Перейти к содержимому


- - - - -

Кубок Федерации Роямы России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 *_Роман_*

*_Роман_*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2004 - 08:25

ОСУ!
Уважаемые коллеги,27-28 мая прошло,
кто был на этом Кубке Федерации-хотелось бы услышать ваше мнение, только пожалуйста без эмоций.
С уважением.

#2 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2004 - 10:14

кубок мне понравился, конечно были недочеты и т.д. но впринципе все супер. 28 то есть вчера были отборочные бои. спортсменов всего около 80. начали беэ Роямы, но он в 11 показался минут на 30 и пропал. Японцы а их было по одному в каждом весе если не ошибаюсь вылетели в первом круге, но все бились очень достойно.
Во второй день Рояма приехал в 10 утра, парад и все дела(протолкали речь- Рояма, потом какойто политик кажется советник призидента, извините имени не запомнил, Слипенчук, затем была выдача почетных данов. Затем полуфинальные бои, бои за третье место показательные выступления детей, потом показательный поединок между Александром Нестеренко 6 дан и Хенни Босман 7 дан, Нестеренко пошел Sushi ho kata, а Хенни Tensho kata причем без куртки от дог, тоесть с голым торсом, а в это время Александр бил его бомбуком причем когда бомбук пришел в негодность он начал бить его руками и ногами пару ударовв корпус и лоукиков. Затем были бои финальные, очень знаменательным был бои за первое место между бойцом из Украины и Краснодаром, по первому времени была ничья, а во второе боец из Украины зароботал вазари ударом маваши джодан. В категории до 80 писать не буду тюкю не помню кто попедил, а свыше 80 победил Мелюк во второе дополнитнльное время по решению судей. вот в принципе и все, если есть вопросы пишите задавайте постораюсь ответиь Мич.

#3 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2004 - 06:22

Спасибо.
Если можно-количество команд(откуда,какие команды больше понравились,
ну и т.д.).
Осу!

#4 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2004 - 11:02

были команды из Москвы в основном парни Евгения Прохорова, два тяжа из Москвы один с зеленым поясом, другой наш парень с черным, команды из Краснодара, из Нальчика, из Казахстана, Грузии, Киргизии, Украины, Белорусии,Польши, Японии, один парень из Берлина дальше извини не помню.
Понравились из Краснодара, Украины,Грузии, сильные парни из Нальчика. всех не помню. Из Краснодара парень дрался в финале с бойцом из Украины в категории до 70 кг, прекрасный бой, во втором дополнительном времени боец из Украины нанес хидари маваши джодан и получил вазари. Сергей Мелюк дрался с парнем из Нальчика равный бой и по решению судей во втором дополнительном времени победил, хотя все бои до этого он выигрывал с оценкой вазари или ипон, в основном прошибал руками, понравился тяж из Грузии он бился с нашим и во вторм дополнительном времени наш победил ипоном- маваши джодан.Японцы дрались очень достолйно хотя и проиграли по решению судей. если есть вопросы с удовольствием отвечу. с уважением Мич. Osu

#5 *_Миха_*

*_Миха_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2004 - 07:49

Ос!!
На этом чемпионате учавствовал мой сэнпай - Вадим Зырянов.(Казахстан) Интересно, занял ли он что-нибудь. Если кто-нибудб знает - пишите!

#6 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2004 - 10:41

нет Казахстан ничего не занял. С уважением Мич. Osu

#7 *_Миха_*

*_Миха_*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2004 - 07:18

Ос!!! Мич, спасибо за информацию.

#8 *_Vesna_*

*_Vesna_*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2004 - 08:24

а где можно посмотрит резултаты

#9 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2004 - 10:12

честно говоря не знаю должны на Роямовском сай те по идеи вывесить, но они чего-то молчат. Я тебе могу сказать, что в категории до 70 кг 1-е место Украина 2-е Краснодар. выше 80 кг 1-е место Серега Мелюк из Перьми а второе Еальчикю все что я помню. с уважением Мич. Osu!

#10 *_Vesna_*

*_Vesna_*
  • Гости

Отправлено 02 июня 2004 - 04:45

Говориш Мелюк из Пермь? ето Мелюк из екатеринбурга или другой?
сколько категории были?

#11 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 02 июня 2004 - 05:27

да Сергей Мелюк в категории свыше 80 кг, я только что навёл справки оказывается он из Екатеринбурга, но представлял почему-то Пермь. Он еще на Открытом Кубке России 2002(IKO1) занял 4-е место.отвечавю на вопрос про категории всег 3. до 70 до 80 свыше 80. С уважением Мич.Osu

#12 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 02 июня 2004 - 07:13

А где полные результаты? С фамилиями, с пулей, с хронологией..... А то шороху на форуме навели, а о том что из этого вышло ни слова...

#13 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 02 июня 2004 - 10:37

В воскресенье в 21 30 по 7ТВ посмотришь. Че помню то и пишу пршу извинить меня за неполную информацию, вследущий раз буду собраннее. С уважением Мич. Osu

#14 *_Гость_Miks_*

*_Гость_Miks_*
  • Гости

Отправлено 03 июня 2004 - 12:25

Да сам Мелюк родом из Екатеринбурга. И его прогрес достаточно высок (я помню его первые и последующие соревнования). Но готовил к соревнованиям в последнее время и выодил на татами Вова Захаров. А он из Перми (ученик Алымова). Вот отсуда и выходит ответ на вопрос "почему Милюк из Перми?"
Осу!

#15 *_Сергей ( впечатления тренера)_*

*_Сергей ( впечатления тренера)_*
  • Гости

Отправлено 03 июня 2004 - 12:32

Организация турнира была на высоте, впервые увидел такую высоко подготовленную организацию турнира. Был в Японии на Чемпионате Мира, на Открытом Чемпионате Японии- по сравнению с организацией этого турнира, японцы "отдыхают". В финальных боях зрителей много было, бойцы достойные во всех весовых категориях. Хорошая команда из Дагестана, Украины, Краснодара,Перми. Так же принимали участие команды из Москвы, Казахстана, Грузии, Германии, Японии, Нальчика, Н.Новгорода, Подольска,Калининграда, Ишмы , Перми, Новороссийска, Магнитогорска.
Первый день соревнования ( до выхода в полуфинал) - красивые поединки, достойные спортсмены, много красивых, зрелищных боев. Понравились бойцы из Дагестана, Украины, Нальчика, Японии, Перми, Краснодара,Подольска, Москвы, Н.Новгорода,Казахстана. Хорошие, техничные бои провели спортсмены из Дагестана (Абдурашидов); Нальчика ( Лагутин); Украины ( Яковенко); Подольска (Фирсанов); Перми (Мелюк); Москвы ( Шурда); Краснодара ( Зленко).
В финалах техничный и красивый бой показали бойцы до 70 кг.: Яковенко (Украина) и Зленко ( Краснодар).
Во втором дополнительном времени боец из Украины нанес хидари маваши джодан, получив вазари.
Отличное впечатление от боев Абдурашидова (Дагестан) в категории до 80 кг. в финальных поединках.
Среди тяжов Мелюк выгодно отличался от других бойцов, но к боям он подошел свежий из-за отсутствия соперника.У него хорошие лоу и удары руками в корпус, хотя Мелюк способен на более, у него хорошая техника, которую, к сожалению, он на этом турнире не показал, напропускал в финале от бойца из Нальчика. Шабанов, видимо, был не в форме, пропустил пару ударов по печени, неуклюже толкался, вообщем, впечатление от его боев плохое.
Шурда, который занял третье место в тяжах, на татами смотрелся неуклюже, руки "плохие".
Судейство - отличное. Прохоров - рефери , показал, как на самом деле, нужно реферить, Я считаю, что Е.Прохоров - лучший рефери, даже по сравнению с японцами.
Призовой фонд и призы- достойные ( скромно сказано). За Iместо-45000 руб. за II- 30000 руб.за III- 15000 руб. Еще и тренерам, тех бойцов, которые заняли призовые места. За волю к победе- ноутбук последней модели.
Околоспортивные мероприятия на высшем уровне: духовой оркестр, оформление зала, праздничное настроение. В зале было много VIP персон, один из них , советник президента России, заслуженные спортсмены, люди бизнеса.
Поздравляю всех с замечательным турниром и выражаю слова благодарности всем его организаторам и участникам! Спасибо вам. ОСУ!

#16 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 03 июня 2004 - 02:21

Спасибо тебе Сережа, вот полные результаты, вывешенные на сайтеМосковской Федерации Kyokushinkan
Весовая категория до 70 кг.

1 место - Яковенко Евгений (Украина) тренер - Яковенко Анатолий (2 дан)
2 место - Зленко Руслан (Краснодар) тренер - Маслов Сергей (3 дан)
3 место - Джафаров Эмиль (Дагестан) тренер - Давлетмурзаев Эльдар (1 дан)
Весовая категория до 80 кг.

1 место - Абдурашидов Шамсудин (Дагестан ) тренер - Эльдаров Магомед ( 1 дан)
2 место - Лагутин Роман ( Нальчик) тренер - Зрумов Аскер ( 3 дан)
3 место - Самедов Расим (Н.Новгород) тренер - Торопова Ольга (1 дан)
Весовая категория свыше 80 кг.

1 место - Милюк Сергей (Пермь) тренер - Захаров Владимир
2 место - Гасташев Тимур (Нальчик) тренер - Зрумов Аскер ( 3 дан)
3 место - Шурда Андрей (Москва) тренер - Нестеренко Александр (6 дан)
Чемпионом по тамешивари стал Милюк Сергей (Пермь)

Специальный приз "За лучшую технику" получил Яковенко Евгений (Украина)

Специальный приз "За волю к победе" и ноутбук получил Алексей Фирсанов (Подольск)

В Кубке приняло участие 85 спортсменов из России, Германии,Грузии, Украины, Казахстана, Туркмении, Белоруссии, Японии
Суважением Мич. Osu!

#17 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2004 - 03:53

Вы наверно турнир сквозь розовые очки смотрели? Или из - за VIP столов?

#18 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2004 - 03:59

А что вам конкретно не нравиться, если у вас есть каие-то предложения или замечания ко мне я буду рад их услышать и исправить. С уважением Мич. Osu!

#19 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2004 - 05:54

Я категорически не согласен с вашими оценками по поводу уровня турнира. Здесь я не имею ввиду уровень его организации, а уровень его участников, который был очень далек от носимых ими поясов. Преимущественно коричневых и черных! Когда я оценил бы их на 6,5,4 кю максимум. С уважением!

#20 *_Зритель_*

*_Зритель_*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2004 - 06:58

2 Сергей ( впечатления тренера)

Сергей, когда Вы перепечатываете чужие высказывания, то хотя бы копирайт ставьте. А то странно читать мое мнение, взятое отсюда http://www.forum.sup...p?showtopic=134 ,за Вашей подписью.