Перейти к содержимому


- - - - -

Сайт - близнец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 *_Некто_*

*_Некто_*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2004 - 04:27

Я думал столь популярный форум индивидуален. А так как я постоянно учавствующий в диалогах (или покрайней мере постоянно просматривающий), им гордился и действительно считал лучшим (еще со старых време, т.е. со старого форума). Каково было мое удивления когда я в Инете наткнулся на форум - двойник (практически). Я плохо рабираюсь в новых информационных технологиях, но понимаю что наш форум как и тот собран из виртуального конструктора. Жаль, у сторого было свое лицо!
Вот ссылки на форум двойник:
http://www.donkeyhot.net/forum/
http://www.donkeyhot...?showtopic=8895

Осу!

#2 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2004 - 09:33

Если вы сделали для себя открытие, то смею вас огорчить что данный форум не претендовал на "оригинальность". Внизу каждой страницы есть такая ссылка:

Powered by Invision Power Board(U) v1.3 Final © 2003  IPS, Inc.


Это, так называемый копирайт, адрес разработчиков этого форума. Это один из самых популярных форумов в интернете. Так что вы увидите его и не раз. А вот по поводу похожести, то я его постараюсь видоизменить со временем, и сделать его "оригинальным".

#3 *_deadsy_*

*_deadsy_*
  • Гости

Отправлено 26 мая 2004 - 02:16

Уважаемый Некто, данный форум является всего лишь программой написаной на языке PHP и сободно (а также за деньги) распостраняемой в интернете.
Называется она Invision PowerBoard. Программы такого типа называют движками форума, тот вид в котором находится этот форум - это классический вид форума Invision PowerBoard с внесёнными небольшими изменениями (такими как иконки федераций). Я думаю что Администратор данного сайта может со временем сменит skin (шкурка - внешний вид) данного форума на что-то иное, но помоему это не так важно, важен большой набор функциональных возможностей который есть в Invision PowerBoard в отличии от старого форума.

#4 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 26 мая 2004 - 08:21

Я думаю что Администратор данного сайта может со временем сменит skin (шкурка - внешний вид) данного форума на что-то иное, но помоему это не так важно, важен большой набор функциональных возможностей который есть в Invision PowerBoard в отличии от старого форума.


Спасибо за понимание. В принципе и планировалось сначала полностью сделать дизайн форума и только потом обновлять старый. Но увы, как уже писалось, новый форум пришлось запускать срочно, в связи с неисправностью старого, поэтому форум приходится доделывать по ходу его работы.

#5 *_Alexandr_*

*_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 06 августа 2004 - 04:38

кстати говоря очень даже симпатичный форум! Мне нравится больше чем phpBB2