тренировки дома
#1
Отправлено 14 March 2012 - 06:13 PM
#2
Отправлено 14 March 2012 - 06:23 PM
#3
Отправлено 14 March 2012 - 06:32 PM
#4
Отправлено 14 March 2012 - 06:40 PM
Официально ничем.
А как тогда тренировать технику? Впрочем, конечно, сейчас есть всякие видеоуроки...
#5
Отправлено 14 March 2012 - 06:53 PM
Сообщение отредактировал Кит: 14 March 2012 - 06:54 PM
#6
Отправлено 14 March 2012 - 07:26 PM
#7
Отправлено 14 March 2012 - 07:33 PM
#8
Отправлено 14 March 2012 - 07:36 PM
#9
Отправлено 14 March 2012 - 07:47 PM
#10
Отправлено 15 March 2012 - 08:05 AM
#11
Отправлено 15 March 2012 - 10:37 AM
Вы можете ездить в ближайший город, где есть тренер и занимается группа.
Поговорить с тренером и раз в неделю/месяц и заниматься с ними.
Пусть он Вам дает домашнее задание и дома его выполнять до следующего прихода в зал.
Можете, выполняя задание, смотреть учебное видео в инэте.
ИМХО. На год-два вам работы хватит.
А спарринговую технику вам самому будет постичь тяжело, но тоже возможно.
Ошибки тренер может поправить(если захочет, или Вы его заинтересуете своим трудолюбием, финансами)
ОС!









