Перейти к содержимому


ИЧИГЕКИ 20.08.2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 *_Гость_Фанат_*

*_Гость_Фанат_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2005 - 01:24

Наконец-то мои письма сделали свое черное дело... Моя долгожданная рубрика открылась.
Хотелось бы услышать ваше мнение о предстоящем ИЧИГЕКИ.
Как по вашему, насколько достойным Пичкунов выглядит в боях по Кику, есть ли у него шанс выйти на уровень мирового Гран-При? Он ведь Фейтозу избил на 8 ЧМ, а тот сами знаете где сейчас...
И то что Курбанов изобьет Танаку это понятно и самому Танаке (на кону 100 кумитэ и Танаке я думаю это счастье нахер не надо). А вот как вы относитесь к заявлению в интервью Курбанова, что он готов к К-1? Мне кажется что во-первых Лечи не очень тяжелый, во-вторых не очень высокий, в-третьих не очень боксер... Ему нужно разогреться в ИЧИГЕКИ по Кику, а уж потом если счастье ему улыбнется переходить в К-1.

#2 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2005 - 02:12

Да в К-1 из кекусина пешком не перейдешь, можно очень огребсти. ИМХО Тексейра в К-1 может шороху наделать.

У меня есть бой на видео Филхо против Боньяски - 100% подставной бой!!!

#3 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2005 - 03:51

По поводу предстоящего Ичигеки - чтобы высказать мнение, надо что-то о нем знать (хотя бы состав участников)! А вообще я считаю, что и Пеплов, и Пичкунов, и Дедик, и Курбанов, и Тексейра имеют хорошие шансы не только в ичигеки, но в самом К-1. По поводу боксирования - вы забываете, что это не бокс с 12 раундами игры в кошки-мышки. В К-1 также разрешены и удары ногами, и коленями, плюс всего три раунда. Так что я считаю можно выложиться в первом раунде и забить бешенным натиском практически любого противника. Я думаю никто не сомневается, что эти бойцы, не обладая филигранной боксерской техникой, обладают достаточно тяжелыми нокаутирующими ударами?

#4 *_ЛЕЧИ_*

*_ЛЕЧИ_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2005 - 05:10

Раз пошла тема на счёт моего участия в К-1,
я вам скажу Да я хочу участвовать в К-1,
но сначала я доведу своё дело до конца в КИОКУШИНЕ,
а потом за К-1 возьмусь попробую в любом случае и знаю что будет не ЛЕГКО, прийдётся и мне ПОПАДАТЬ, все ПАДАЛИ поэтому я Не ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Сначала будет трудно, но как ПРОЧУВСТВУЮ это Дело, потом надеюсь набирать ОБОРОТЫ потом и другим думаю придётся ПАДАТЬ,
ЗЕМЛЯ же КРУГЛАЯ неправда ли, если конечно когда Я перейду в К-1 не станет КВАДРАТНОЙ .
А начну БИТЬСЯ тогда когда поставлю свои деревянные Руки как в БОКСЕ,
как и свои ноги в КАРАТЕ, вот тогда и пойдём в АТАКУ.
НАДЕЮСЬ РЕБЯТА на ВАШУ ПОДЕРШКУ, постараюсь ОПРАВДАТЬ ваши СТРАДАНИЯ.

ОС!
С уважением, ЛЕЧИ.

#5 *_ЛЕЧИ_*

*_ЛЕЧИ_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2005 - 05:23

Я думаю что ВСЕ знают что КАРАТЕ и КИК-БОКС не ОДНО И ТОЖЕ,
я думаю что нельзя не ДООЦЕНИВАТЬ Кик-Бокс.
Ато как только не ДООЦЕНИШЬ так СРАЗУ можно получить ПЕРЧАТКУ в ЧЕЛЮСТЬ и оказаться в РЕОНИМАТИЗАЦИОННОМ КАБИНЕТЕ,
и вобще ЗАБЫТЬ про КАРАТЕ,
не исключаю что и с КИК-БОКСЕРОМ может случится ТОЖЕ САМОЕ.
Поэтому Я думаю надо УВАЖАТЬ все виды СПОРТА без исключений.

Ос!

#6 *_Вен_*

*_Вен_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2005 - 05:41

Я думаю, что Лечи может учавствовать в К-1 и даже добиться там больших побед. Но ему придётся трудно в плане тактики. Ведь по киокушину он выступает в "стоячей" тактике, где руки опущенны. В К-1 так просто к сопернику не подойдёшь с опущенными руками. Нужно много времени уделить боксу. Но будем надеется, что у Лечи получится.

#7 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2005 - 06:17

2ЛЕЧИ

Искренне надеюсь, что ВСЁ и ВЕЗДЕ у Вас ПОЛУЧИТЬСЯ. С такими кондициями, духом, мэцкей и т.д. Не может не получиться. УДАЧИ ВАМ! Ручки, я думаю, вам поставят. У нас сильная школа бокса. Уж если Филио поставили, а ведь ему по-началу тоже пришлось не сладко от Хуста на К-1, то и за вами, думаю, не заржавеет.Хотелось бы пожелать, по-мимо обыденностей Веру в себя, Любовь ближних и Надежду на лучщее. Успехов Вам.

СУВ, Дмитрий С.

#8 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2005 - 11:57

А я надеюсь,что НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Просто так.

#9 *_sparrow_*

*_sparrow_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2005 - 10:20

Знаете ли, собаки лают - караван идет

#10 *_Гость_trader_*

*_Гость_trader_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2005 - 11:05

Уважаемый Лечи, удачи ВАМ в К-1, в Украине также много ВАШИХ болельщиков. Не планируете ли в будущем выступать в Прайде?
Заранее благодарен за ответ.

#11 *_ЛЕЧИ_*

*_ЛЕЧИ_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2005 - 03:04

НЕТ О ПРАЙДЕ Я НЕ ДУМАЛ, И НЕДУМАЮ ПОКА ДУМАТЬ.

#12 *_ЛЕЧИ_*

*_ЛЕЧИ_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2005 - 03:12

ТРЕХ ЗАЙЦЕВ ТРУДНО ПОЙМАТЬ,
Я И ТАК ЕЛЕ КАК ОДНОГО ЗА УШЫ ПОЙМАЛ,
ВТОРОГО ПЛАНИРУЮ ДОГНАТЬ,
А ТРЕТЕГО Я ПОКА ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ,
третего думаю оставить пускай бегает себе на здоровье.
Для 3-го ЗАЙЦА Я думаю и другие ОХОТНИКИ найдутся.

ОС!

#13 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2005 - 03:32

Лечи, Осу!!! Поклон и моё глубочайшее уважение за то, что вы делаете и за то, чего достигли. Если честно вы и Максим Дедик - люди, на которых я равняюсь, стремлюсь быть как вы. Желаю вам дальнейших побед на всех жизненных дорогах, которые вы изберете.

#14 *_Андрей К._*

*_Андрей К._*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2005 - 04:00

А я надеюсь,что НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Просто так.

А у Вас CUEST, что нибудь когда либо получалось?У Лечи вроде всё получается по КЁКУСИНУ или вы только можете расглагольствовать?
Удачи всем, кто выступает за НАШУ СТРАНУ!

#15 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2005 - 07:30

А у Вас CUEST, что нибудь когда либо получалось?

На перечисление уйдут месяцы :D
Поспрашивайте вокруг,наверняка найдутся люди,которые не хотят победы Курбанову.Ни в чём.
Вообще не понимаю,почему ВСЕ должны быть к нему лояльны <_<

#16 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2005 - 09:21

А по-моему, никто перед ними здесь особо и не расшаркивается. Нет? Но элементарное уважение перед людьми делающими своё дело (и делающими его совсем не плохо) и прославляющими свою Родину должно быть?! Не нравиться вам 1 боец, пожелайте успехов тому кто нравиться. Проблемы то нет здесь. Или скажите, что вообще никто не навиться. И то же здесь не будет проблем. Нет?

Дмитрий С.

ЗЫ
Мне, например, больше Плеханов нравиться.

Сообщение отредактировал Дмитрий С.: 27 июля 2005 - 09:22


#17 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2005 - 10:24

Просто конкретно в этом случае я не хочу,чтобы Курбанов выиграл.Хочу,чтобы он проиграл в этот раз и все последующие.Это запрещено?

#18 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2005 - 10:59

Да нет, конечно! Вы выразили свою т.з., я свою, у других она то же своя, все же разные. Кто-то даже за свою страну не болеет (что странно).

СУВ, Дмитрий С.

#19 *_Art_Majahead_*

*_Art_Majahead_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2005 - 12:54

Салям. Марша вог1ийла, нохчийн доттаг, Лечи.
Я пожелаю Вам успеха во всех Ваших жизненных ситуациях.
И конкретно, в ближайшем бою с Кентарой.
Может Аллах соблаговалит в встрече с Вами, может при непосредственном общении, а может и на татами, ха-ха-ха.
Вай юха цхьанакхетталца!

#20 *_Гость_trader_*

*_Гость_trader_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2005 - 10:25

2Guest
Подскажите пожалуйста чем вам Лечи так насолил. Не болеть за своих это парадокс.