Перейти к содержимому


- - - - -

Ч.М. 2005 года по кекусинкану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2005 - 10:37

На сайте в разделе участники только 3 страны, а говорили будет около 30 стран. Может кто-нибудь знает кто на мире будет учавствовать?

#2 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 10:31

Подскажите, пожалуйста, где (на каком сайте) можно почерпнуть информацию о предстоящем Чемпионате.
Интересно было-бы узнать состав, в частности о представителях Москвы. Не знаете -ли будут выступать Сергей Осипов, Максим Дедик?

#3 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 10:51

www.karate2005.ru

#4 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 11:30

Аригато!

#5 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 11:35

Дедик точно участвовать не будет.Может и поучаствовал бы в этом чемпионате водокачки за бабки,но Мацуи запретил(и правильно сделал).
Посмотрите на карту мира кёкушинкана,там нет 30 стран.10 максимум.
В половине стран существует лишь 1 доджо и никакая отборка там не проводилась.Немножко японцев,русских,украинцев и поляков-это всё что мы увидим.А ещё увидим кучу певцов,танцоров и почётных гостей.

#6 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 11:38

Возможно проявляю крайний кретинизм, но где все остальные? Где Мария Лепина, а Афанасьева, а Роман Узунян? Может, я не увидела, просто.
Карта, пестрит точками больше, чем заявлено, Грузия и Казахстан - замечательно, а Малайзия с одним участником, тоже круто, но, это все?

#7 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 11:49

Ребя! Ну ясно же, что сайт постоянно пополняется, заявки будут приниматься до 10 августа. Не рано ли вы хотите полную пулю? А всего будут бойцы приблизительно из 40 стран.

#8 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 11:53

Возможно проявляю крайний кретинизм, но где все остальные? Где Мария Лепина, а Афанасьева, а Роман Узунян? Может, я не увидела, просто.

Зачем так критично - "крайний кретинизм"?! Но все же надо было прочитать Положение о чемпионате: кумитэ ведь будет только мужское! Или Лепина и Афанасьева прошли операцию по изменению пола и теперь, соответственно, должны именоваться "Лепин" и "Афанасьев"? Или они катистки? В ката девушки будут.

#9 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 12:15

Спасибо...

А жаль, право слово (Лепина, Афанасьева), что не пол моменяли, конечно, а что их не будет, они бы достойно выступили

А Дедик вообще на российских турнирах не учавствует?

#10 *_Гость_Богдыхан_*

*_Гость_Богдыхан_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 12:25

А чего то не понял насчёт спортсмена из Малайзии. Так сколько лет дяде - 33 или 43?! :D

#11 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 12:40

А Дедик вообще на российских турнирах не учавствует?

А зачем?Он готовится к серьёзным турнирам.Отбираться ему уже никуда не надо,везде и так приглашают.Может только кубок Оямы его заинтересует.
До 10 августа осталось 3 недели,неужели участники ещё колеблются?
Представляю себе что это будут за бойцы,раз не хотят в своём же ЧМ поучаствовать.

Не рано ли вы хотите полную пулю?

Везде пулька известна за месяц минимум.Так что не рано.

А всего будут бойцы приблизительно из 40 стран.

ОФИГЕТЬ!Где вы за 3 недели наберёте ещё 35!!!!! стран,к тем 5 что уже есть?
Да вы сами то верите,в то что пишите?!!! Не порали к врачу? :D
Похоже на :Чем чудовищнее и маштабнее ложь,тем проще всех в ней убедить.

#12 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 12:45

Скорее всего будет обычный турнир уровня открытой России. Никаких новых бойцов не будет.(личное мнение). Очень много помпезности, а бойцов известных всему миру, увы единицы. И откуда 40 стран???? А ?????

#13 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 01:08

Да уж. Понятно, что бойцы будут хорошие (наши, я имею ввиду), других не знаю, но все-же, если турнир заявлен, как ЧЕМПИОНАТ МИРА, то хотелось бы видеть и тяжелую артиллерию.

Опять же где еще можно поболеть за наших, как ни в России? На Кубок Оямы вряд ли смогут поехать обычные неучастники, ну не все, конечно.

Вообщем, везде свои условности, и это печально.

#14 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 01:54

Появилась сборная Украины. Откровенно сказать- не сильная. Только двое перспективных ребят будут выступать до 70 кг.(братья Яковенки). Остальные честно говоря не соперники даже Роямовской сборной. Интересно какие же ещё страны будут??? Я думаяю ещё Африка, и Япония а потом?????

#15 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 03:08

Возможно проявляю крайний кретинизм, но где все остальные? Где Мария Лепина, а Афанасьева, а Роман Узунян? Может, я не увидела, просто.

Лепиной и Афанасьевой не будет :D , а Узунян будет.Только что Президиум ИФК утвердил состав их спортсменов, которые войдут в сборную России.Скоро вывесят на сайте

#16 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 03:16

2 Guest
Не буду больше про крайний кретинизм, и все-таки вопрос: почему Мацуи правильно сделал (не совсем понятно, вернее, вообще не понятно) относительно запрещения участия Максима Дедика?

#17 *_Rage_*

*_Rage_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 03:40

на Кекусинкайкане Узуняна не будет, смотрите на сайте московской федерации пульку. Не пропустят наших спортсменов на кане до чемпионства(пулька, судейство), но в призах народ будет точно. Как-то попал в сборную Лукьянов, который в первом же бою на России ИФК схлопотал нокаут и до этого грязно дравшийся на России Кана. Вообще, состав интересный...

#18 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 03:42

Интересный, о да..., но не блестящий

#19 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 04:21

Хотя бы из-за Осипова, уже стоит сходить.

#20 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2005 - 04:37

Стоит, конечно.


Повторюсь, как Маленький Принц, он проявлял жуткое занудство, когда спрашивал, и ему отвечали. Итак, попробую...
2 Guest
Не буду больше про крайний кретинизм, и все-таки вопрос: почему Мацуи правильно сделал (не совсем понятно, вернее, вообще не понятно) относительно запрещения участия Максима Дедика?