Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Супер бой. Крав мага и кадочниковец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:17

Насколько я знаю, нашенские альфовцы очень жестко тренируют рукопашный бой, и фактически только и делают, что едят, спят и тренируются. При этом результаты отменные. Логично предположить, что израильские подразделения, которые предназначены для физического подавления противника, его захвата и так далее, не менее боеспособны наших, все таки в их стране постоянно происходят боевые действия. Логично предположить, что то, что они учат и чем занимаются, и главное КАК занимаются, находиться на уровне.

А спаринги турниры в полный контакт у них есть?


Посмотрите вот это <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

У них крав мага таки нормально работает))

А то что дяденьки семинары проводят и много говорят, ну вы сами понимаете, ага, ходите на семинары и за два дня станете суперменом.



Много раз общался с офицерами из Альфы - всегда один ответ - да, изучаем, но это не главное, главное стрельба и выносливость. Знаком с КУДОшником - действующим офицером Альфы, изучает кудо по собственной инициативе, особого упора на рукопашный бой в Альфе нет

#42 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:30

Где то читал:
Для того, что бы современный солдат вступил в рукопашный бой, потеряв автомат, пистолет, саперную лопатку и нож, он должен найти на поле боя такого же раздолбая со стороны противника.