Перейти к содержимому


Ray Sefo нокаутировал Лечи Курбанова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 *_K-1_*

*_K-1_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2005 - 09:56

В первом раунде на 30 секунде Лечи получил по бороде!!!!

#2 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2005 - 10:06

Где и когда!!!???

#3 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2005 - 10:17

Я в шоке... Кёкушин становится классикой!? Кто из наших ещё участвует?

#4 *_k-1_*

*_k-1_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2005 - 10:44

В Японии, неделю назад!!!
Пока Лечи первый-кто учавствует.
Всё из-за Захаровской манеры.(стой и бей). Привыкли Захаровцы, что руками в бошку не бьют, и стоят с о пущенной бошкой и задранным подбородком. ЭТО НЕ КЕКУШИН!!!!!!!
Всех нельзя под одну гребёнку-Поверьте......

#5 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2005 - 11:37

Ну ты, блин, напугал! Внимательнее разбираться в деталях надо!!! Неделю назад был Гран-при Японии К-1 в Хиросиме, где Рэй Сево действительно срубил одного горца, но не Курбанова , а Руслана Караева (каког0-то кикбоксера левого судя по видео, которое я смотрел). Надеюсь Курбанов действительно пойдет в К-1 теперь после Кубка Мира.

#6 *_хм_*

*_хм_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2005 - 11:41

Не люблю глупые шутки.
Курбанов и Караев - всё таки две совершенно разные фамилии... Причём второго никто вообще знать не знает и откуда он туда вылез - тоже...
Не сейте панику и не трусите губами, у Курбанова есть шанс на К-1 если только руки хорошо поставит.
http://www.so-net.ne...gp/b05_0614.htm

#7 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 28 июня 2005 - 12:37

Ребята, жалко что вам нельзя дать по губам! Как можно болтать не въезжая в суть вопроса? Вот урррроды!
Сефо тренируется в одном зале с кекушиновцами, которых тренирует его двоюродный брат Фаи. Никто из кекушинкайкана не дал бы состоятся такому бою, потому что Сефо боксирует с 6 лет, а Лечи идол японских детей. Лечи сейчас не боксирует, значит такого быть не могло.
Как жаль что в иентернете каждый может болтать что хочет...

#8 *_mihalch_*

*_mihalch_*
  • Гости

Отправлено 28 июня 2005 - 09:34

Да что Вы так всё близко к сердцу принемаете?

#9 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2005 - 01:35

Потому что я читал здесь прогнозы относительно себя перед миром и прочие теоритические построения, но это еще ладно (хотя и неприятно порою, но все имеют право на свое мнение). А вот если бы какой нибудь БАРАН написал бы обо мне неправильную информацию да еще и отдельной темой, было бы ТАААААК неприятно.... Что удушил бы!
Поэтому и принимаю такие посты как личное оскорбление и оскорбление хорошо знакомых мне людей.
Мы этого не заслуживаем.
Пожалуйста, будте внимательнее и осторожнее в заявлениях и суждениях.

#10 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2005 - 03:23

Максим, а скажи пожалуйста кроме Фейтозы кто-нибудь из киокушиновцев будет драться в собственно К-1? Или только пока предполагается приглашать разных бойцов К-1 второго и третьего эшелонов в Ичигеки (для наработки опыта и отработки лицевой техники)? Пеплов когда ещё раз будет выступать?И можно где-нибудь в Москве купить видео с Ичигеки? Спасибо!

#11 *_suan_*

*_suan_*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2005 - 02:25

сефо победил случайно один нормальный удар караева и я думаю чё бы вы все поменяли сво мнения об этот молодом человеке..поживём увидем кора вегас ждёт ... ! ;)

#12 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2005 - 02:26

приколимся в вегасе я уверен чё у мусаши нет шансов воооооообще ! ;)

#13 *_Гость_Алан_*

*_Гость_Алан_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2005 - 12:02


Куча делитантов...
Караев Руслан-два 2-ых места по двум версиям-чемпионат мира по кик-боксингу(Афины) среди настоящих взослых мужчин, будучи 19-ти летним парнем.
Самый молодой чемпион мира по кик-боксингу (Париж)20 лет.
Так что парень в К-1 не случайно.
И еще заявит о себе на турнире в Лас-вегасе.
Я В НЕГО ВЕРЮ, ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ...

#14 *_якут_*

*_якут_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2005 - 06:22

Куча делитантов...

Это вы про кого, простите?... про себя?.... <_<
Вашего "чемпиона" по одиннадцати с половиной версиям никто знать не знает. Тем более в мире серьёзных боевых искусств.
Так что вы уж молчите в тряпочку или сделайте так, чтобы ваш Караев порвал Сефо с Фейтозой и с Боньяски впридачу как тузик грелку...
Вот тогда будет о чём поговорить..
а то как в анекдоте получается - "вообще то я орёл, только щас болею..."
Удачи...

#15 *_Skull_*

*_Skull_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2005 - 06:43

Якут - судя по твоим репликам ты герой и тебя знают по всем версиям, или я ошибаюсь и ты просто крикливый черт ?

#16 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2005 - 06:51

Господа, стейт=лайн, тейк=изи, релакс...из=за чего собственно?!?! Мозги врубайте!!! Ответ уже был.Не было ТАКОГО. УТКА. А вы культивируете. Оно вам нужно?! Лечи прекраснй боец и этого у него не отнять. Ещё раз удачи ему. Форэва!

Моё предложе для адмиов. При нарастании подобных тенденций зарубать подобные темы на корню. Они во-1-х самих испол=й не украшают и позорят, во 2=х носят скорблительный характер, а это оскорбление, УК, в 3=х не отвечают характеру и смыслу форума.

СУВ, Дмитрий С.

#17 *_Нюта_*

*_Нюта_*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2005 - 10:00

Макс, приветик! Как ты?Чем занимаешься?В этом году были сборы на юге в горах?Я сделала фотки с мира, прикольно. <_<

#18 *_якут_*

*_якут_*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2005 - 11:32

for Skull

Якут - судя по твоим репликам ты герой и тебя знают по всем версиям, или я ошибаюсь и ты просто крикливый черт

Нет, я не герой и не все по всем версиям меня знают.
Насчёт черта - ты мне лично в ебло это скажи, тады покумекаем, кто и что... ок?
А теперь по существу - мне не нравится, когда меня называют дилетантом в деле, которому я отдал почти двадцатник своей жизни. Я лично знать не знаю Караева. Ни в мире Киокушин, ни в мире К-1. Этого достаточно, чтобы я скептически мог высказать своё мнение горячему поклоннику данного товарисча, обвинющего меня, в числе прочих, в дилетанстве.
У вас, г-н Скулл, есть что возразить по данной сентенции? нет?
Вот и ладушки...
Удачных выходных...

#19 *_Karaev ebat budet!!!_*

*_Karaev ebat budet!!!_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2005 - 06:04

nedoocenivat cheloveka kotoriy stal chempionom v 20 let ochen glupo. Naschet proigrisha sefo: u bego bili problemi s levoi rukoi. Prosto popomnite moi slova rebzya: Imya karaeva budet zvuchat v k-1 ne slabee imenu taisona v boxe. Daite emu paru let dlya adaptacii. Esli znaite gde prinimaut stavki na k-1 podskazhite. a ne hotite govorit to hot postavte na nego. Blya budu ne pozhaleyte

#20 *_dz_*

*_dz_*
  • Гости

Отправлено 03 августа 2005 - 12:38

Посмотрел этот бой вчера, Коре надо килограмм 10 набрать полюбому, а левая рука ему бы не помогла при всем моем уважении, ему не стоило начинать с такого поединка.
А 13 августа я надеюсь всё пойдет лучше хотя что он сможет сделать макдональду большой большой вопрос... :)