Перейти к содержимому


Фотография

Strikeforce «Heavy Artillery»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 18 мая 2010 - 10:27

Короче- красавчик мужик... хоть я ему суке разбитое лицо Артса простить не могу.

Так все-таки, "красавчик" или "сука"??? :)
А если по теме- там все-таки больше силы, чем техники. Если бы он зашагнул за ногу Роджерса чуточку поглубже и обхват корпуса руками был плотнее, можно было говорить о технике. Тогда получался классический прием- бросок с наружним зацепом ноги. Но ногу он не зацепил, только чуточку в районе коленей. Бросил, вернее, отшвырнул от себя соперника в основном руками.
Если бы не огромное преимущество в физической силе, так швырнуть противника он бы не смог.

напрёгся ровно на столько , на сколько нужно было..))

#22 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 мая 2010 - 11:55

Короче- красавчик мужик... хоть я ему суке разбитое лицо Артса простить не могу.

Так все-таки, "красавчик" или "сука"??? :)
А если по теме- там все-таки больше силы, чем техники. Если бы он зашагнул за ногу Роджерса чуточку поглубже и обхват корпуса руками был плотнее, можно было говорить о технике. Тогда получался классический прием- бросок с наружним зацепом ноги. Но ногу он не зацепил, только чуточку в районе коленей. Бросил, вернее, отшвырнул от себя соперника в основном руками.
Если бы не огромное преимущество в физической силе, так швырнуть противника он бы не смог.


Согласился бы с тобой если бы противник кра-сюка) Оверима был спортсмен с хотя бы минимальными познаниями в борьбе. А Роджерс просто валенок с шиномонтажки, и ему "только чуточку в районе коленей" вполе достаточно чтобы потерять равновесие. Так что, мое мнение, все таки бросил за счет техники.