Перейти к содержимому


Фотография

Артур Абрахам — Андре Диррелл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 28 марта 2010 - 08:59

Сегодня в Детройте (штат Мичиган, США) в рамках турнира боксеров второго среднего веса Showtime Super Six World Boxing Classic закончился полный драматизма поединок, в котором досрочную победу одержал местный боксер Андре Диррелл, выиграв в результате дисквалификации его противника Артура Абрахама. Абрахам, в четвертом раунде впервые в своей карьере побывавший в нокдауне, в одиннадцатом раунде был дисквалифицирован за удар поскользнувшегося и упавшего оппонента.

На момент дисквалификации Диррелл вел в судейских записках со счетом 98-91 и 97-92 (дважды). Следует отметить, что в десятом раунде он побывал в нокдауне, который не был засчитан рефери. Сразу после окончания поединка американского боксера отвезли в больницу для проведения обследования.

Артур Абрахам заявил на послематчевой пресс-конференции, что не заметил, в каком положении находился его соперник: «Я не смотрел на его ноги, я смотрел ему в глаза. Профессиональный боксер должен использовать любую возможность нокаутировать соперника, не дожидаясь, пока он оправится. Но я желаю Андре Дирреллу здоровья и надеюсь, что с ним все в порядке». Напомним, что Абрахам был дисквалифицирован за удар по сидящему на ринге сопернику, который рефери счел умышленным, и победа была присуждена Андре Дирреллу. Это поражение стало первым в карьере Артура Абрахама.

На видео - 10 и 11 раунды поединка, а также последующий "спектакль":



#2 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 28 марта 2010 - 09:18

Неспортивно. Некрасиво..

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 12:18

История с Роем Джонсом-мл. повторяется в виде фарса... kulak

#4 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 06:55

а почему нокдаун не засчитали? вроде чувачёк упал точно после удара в пятак? и он что так всё время бегал?
негр артист))))))) кстати про кличко сказали ну он же бил двойку и всё было на автомате. по моему тут тоже самое..

#5 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 07:07

посидел по думал и решил что то он начал мне часто попадать, дай ка прикинусь что мне очень плохо,даже нет что мне хуже всех....
а заметили как его еоманда рвалась в бой , я так понимаю думали что абрахаму засчитают нокаут и как они забыли про него сразу после объявления дисквалификации.. уроды.

#6 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 02:20

посидел по думал и решил что то он начал мне часто попадать, дай ка прикинусь что мне очень плохо,даже нет что мне хуже всех....

в точку!

#7 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 04:07

Мне показалось, что негр поскользнулся.
А сидячего на попе ровно всё равно бить западло.. В профессиональном боксе, во всяком случае.

#8 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 04:49

посидел по думал и решил что то он начал мне часто попадать, дай ка прикинусь что мне очень плохо,даже нет что мне хуже всех....

в точку!

Достали эти ангажированные рефери... <_<