Перейти к содержимому


Фотография

K-1 "World Grand Prix" 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 27 марта 2010 - 02:45

]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>

Слухи подтвердились и Руслан Караев не выйдет на бой против Жерома ЛеБаннера из-за травмы колена как сообщает официальный сайт K-1. Тем не менее это не самое приятное известие не скажется пагубным образом на качестве сетки турнира, Караеву успели найти достойную замену в виде Тайрона Спонга, который и сразится с ЛеБаннером. Также сетка дополнена другими боями, среди которых выделяются бои Гокхана Саки против Сингха Джайдипа и Сергея Лащенко против Такуми Сато. Всего на данный момент сетка включает в себя 9 поединков, два из которых будут титульными - в весе до 100 кг Питер Аертс против Киотаро и в супертяжелой весовой категории Семми Шилт против Эррола Зиммермана.

#2 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 27 марта 2010 - 02:52

Смотрите промо-ролик к бою Бадр Хари против Алексея Игнашова:



#3 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 27 марта 2010 - 03:09

Титры ролика говорят, что Алексей возвращается после 4-х летнего отсутствия в борьбе с алкоголизмом...

Достойный поступок.
Дай Бог ему силы!

#4 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 марта 2010 - 04:25

Офигеть, как можно заалкоголиться так?....не понимаю таких людей.......

#5 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 27 марта 2010 - 11:15



#6 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 11:14

Смотрите свежее видео с тренировкой и интервью легенды К-1, Питера Аэртса, перед Гран При в Йокогаме:



- Первый вопрос: когда Вы в последний раз были в Японии?
- 27 марта, вечером.
- Сколько Вы сейчас весите?
- 100 килограмм
- Вы сказали что на данный момент вы весите 100 килограмм, а какой у Вас обычно бывает вес?
- Ну вы знаете, я очень люблю поесть, я питаюсь очень плотно... завтрак, обед, ужин не такой плотный.
- Ну и сколько вы весите обычно?
- Обычно 105, 106 килограмм. Это обычно, но если хочу скинуть вес, то где-то 103, при упорных тренировках.
- На данный момент Вы являетесь трёхкратным чемпионом К-1, у вас есть слава, деньги и всё чего можно добиться, почему вы решили побороться за пояс чемпиона в тяжелом весе?
- Для меня это вызов, я хочу получить и этот титул, я подумал: "Почему-бы и нет?". Также это вызов самому себе, я приложил массу усилий чтобы в свои годы быть не тяжелей 100 килограмм.
- В чём для вас отличие этого титула, от других завоёванных вами?
- Титул есть титул. Я хочу быть среди лучших, хочу доказать себе что я могу завоевать и этот титул тоже.
- Значит возможно вы захотите завоевать титул и в супер тяжёлом весе, после боя с Кийтаро?
- Да конечно. Сейчас я сконцентрирован на предстоящем бое, но если следующий бой будет ещё за один титул, это было-бы здорово!
- Что вы думаете о Кийтаро?
- Он двигается много. Значит бой будет тяжёлый, мне именно это и нравится. Но я надену свои кроссовки, мне это поможет)))).
- Свои кроссовки?
- Ну да, чтобы догнать его).
- Что вы думаете о чемпионе который предпочитает больше бегать по рингу, чем драться?
- Я думаю бой от этого становится тяжелей в плане того что противника тяжелей поймать, потому-что он на самом деле не хочет драться. Но я думаю что давление которое я буду оказывать сыграет свою роль.
- Ну а как вы думаете, достоен ли такой боец называться чемпионом?
- Он умен. Он не обладает очень большой силой, он молод, поэтому для него лучше проводить бой в движении. Встречаться с большими парнями, и при этом идти напролом: верный способ проиграть. Его скорость - его оружие, я думаю он поступает мудро.
- Вы думаете вы "поймаете" его?
- Конечно я поймаю его!) Он не сможет убегать все три раунда.
- О чём вы общаетесь с Джеромом в перерывах между тренировками?
- Знаете, мы с ним друзья. Встречались на ринге не раз, и он бил меня и я его, всякое бывало. Говорим о многом, мы ведь с ним давно "в деле". Но в основном дружеские беседы, не связанные с боями.
- Вы подбадриваете друг друга перед боями?
- Да конечно, мы же теперь в одной команде.
- Были слухи что Джером будет вашим секундантом в предстоящем бою, это так?
- Я пока незнаю. Антонио Тома (насколько я расслышал) будет в моём углу, он мой доктор, так что... ну посмотрим, как пойдёт...
- Давайте поговорим о том как шла подготовка к сбрасыванию веса: когда вы начали?
- Около месяца назад я отдыхал в Дубаи, я как-бы и до этого сбрасывал потихоньку, но в Дубаи поднажал на силовые тренировки. Я там провёл шесть дней, и много времени уделял силовым тренировкам.
- Вы сказали что во время подготовки к тренировкам вам пришлось забыть о вашей любимой еде. Вы в чём то ограничили себя?
- Да пришлось забыть про говядину. Я уважаю просто хороший стейк с хлебом. Да я много чего люблю...
- Есть что-то особенное, "специфическое" что вы предпочитаете есть после боя например?
- Да, торт, хороший Японский торт, с кремом сверху, оооо! Я их обычно не очень часто ем, но сейчас во время диеты... я бы с удовольствием съел один!
- Вы смотрели бои Кийтаро, определили его стиль ведения боя?
- Да!
- И что думаете о нём?
- Он двигается много). Он постоянно в движении.
- Как вы думаете будет развиваться бой с Кийтаро, если сравнивать его с вашим предыдущим боем против другого бойца из команды Эрнесто. Он будет сложнее или проще?
- Я незнаю. Посмотрим что получится. Каждый бой не похож на другой. Нельзя рассуждать что произойдёт находясь здесь, за пределами ринга. Один удар и всё - бой может быть окончен. Для него а не для меня))).
- Для уточнения ещё раз: Джером теперь тренируется в вашей команде?
- Да, да.
- Что сподвигло его принять такое решение?
- Я думаю он в курсе что у нас тяжёлые упорные тренировки. Уровень нашего зала очень высокий. Жёсткие тренировки, и я думаю и уровень Джерома повысится потому-что у него хорошие физические данные, он очень силён. Поэтому я считаю это правильно для него. Он сделал правильный выбор.
- Питер, Вы слышали новость про Нобу Хаяши? (прим: Nobu Hayashi - боец К-1, бился с такими бойцами как Энди Хуг, Алексей Игнашов, Питер Аэртс, Мусаши и т.д.)
- Нет, а что случилось?
- Ему опять назначили операцию. Операция пройдёт в следующем месяце.
- О, я даже не знал, очень жаль.
- У него проблемы с ногой. Хотите ему что-нибудь пожелать?
- Да, я слышал про первую операцию. Желаю ему удачи и скорейшего выздоровления. Он хороший парень, пусть выздоравливает побыстрей.

#7 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 11:19

Смотрите промо-ролик к бою Сэмми Шилт против Еррола Зиммермана, K-1 WORLD GP 2010 IN YOKOHAMA:



#8 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 11:24

Смотрите промо-ролик к бою Киотаро против Питера Аэртса, K-1 WORLD GP 2010 IN YOKOHAMA:



#9 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 29 марта 2010 - 11:26

Смотрите промо-ролик к бою Сергей Лащенко против Такуми Сато, K-1 WORLD GP 2010 IN YOKOHAMA:



#10 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 марта 2010 - 10:09

Два не особо уклюжих здоровяка.........Сато побыстрее, думаю, он и победит....

#11 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 30 марта 2010 - 09:32

Смотрите промо-ролик к бою Жером Ле Баннер - Тайрон Спонг:



#12 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 31 марта 2010 - 03:07

Смотрите промо-ролик к бою Гокан Саки против Сингха Джайдипа, K-1 WORLD GP 2010 IN YOKOHAMA:



#13 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 31 марта 2010 - 03:10

Смотрите промо-ролик к бою Алистер Оверим против Дзевада Потурака, K-1 WORLD GP 2010 IN YOKOHAMA



#14 dabkom

dabkom

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 31 марта 2010 - 03:11

У Игнашова интересная подпись Freelance. Такой чувак с улицы сам по себе.

#15 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:27

1-ого апреля в гостинице Токио, каждый боец дал короткое интервью, где поделился своими мыслями о предстоящем турнире FieLDS K-1 WORLD GP 2010 в Йокогаме.

]]>Изображение]]>

Интервью Алексея Игнашова:

- Что случилось с Вашей бородой?
Игнашов: я сбрил её.
- Почему?
Игнашов: я не знаю. Наверное, чтобы меня не так часто хотели проверить в аэропорту.
- Это первый Ваш бой в Японии спустя 5 лет.
Игнашов: Это действительно очень большой срок.
- Получается, Вы счастливы, что вернулись?
Игнашов: я очень счастлив. Я думаю много людей здесь, также счастливы.
- Вы перестали выступать в K-1 5 лет назад, что Вы делали?
Игнашов: Это длинная история. Главное, что я никогда не прекращал думать о К-1.
- Я услышал, что Вы в Новой Зеландии теперь. Как долго Вы там живете?
Игнашов: Чуть больше 3 лет. Это хорошая страна с хорошими людьми.
- Почему Вы уехали туда?
Игнашов: Как профессиональный боец, я не мог сконцентрироваться в своей собственной стране. Новая Зеландия очень далека от моей Родины, таким образом я смог хорошо сосредоточиться. Как профессионалу мне было трудно оставаться в моей стране. Я был известен там и каждый знал меня. Но это всё в прошлом. Я возвратился как профессиональный боец, и счастлив, что сделал это. Я думаю, что Вы поймете, но 4 или 5 лет назад я был молод и хотел только развлекаться. Честно сказать, я думаю, что у меня была проблема с эго в то время. Моя профессия была на втором плане в моей жизни, не на первом.
- Выпивка была более важна в Вашей жизни?
Игнашов: Это правда. Я думал только о себе. Это было забавное время, но я потерял свой профессионализм тогда. Думаю теперь я полностью сосредоточился на тренировках и у меня неплохо получается.
- Ваш противник – Бадр Хари, Вы побеждали его в прошлом. Что Вы думаете о нем?
Игнашов: Он уже не тот Бадр Хари, каким был тогда. Он более тяжел, и намного более силен. Наш бой, я думаю, будет очень захватывающим и агрессивным. Я постараюсь использовать Вашу любимую технику.
- Как он изменился?
Игнашов: Как я и сказал, он стал тяжелее и сильнее. Но у него по прежнему есть много слабых мест.
- Вы остановили Сэмми Шилта, но потом он выиграл реванш. Чем отличался этот реванш?
Игнашов: я не думаю, что Сэмми очень изменился. Я действительно тренировался очень мало, и я думаю, что был очень медленным в том бою. Также у меня был длительный перерыв в выступлениях, я потерял форму.
- Действительно ли Вы уверены, что сможет опять побить их обоих?
Игнашов: Конечно.
- Вы следили за K-1 в течение 5 лет, как Вы перестали выступать?
Игнашов: Конечно. Я смотрел все бои.
- Что Вы чувствовали просматривая их?
Игнашов: Множество чувств. Я обращал внимание на все.
- Когда Вы переехали в Новую Зеландию, Вы отправились туда один?
Игнашов: Сначала я поехал один. А потом моя подруга присоединилась ко мне.
- Что изменилось в Вашем стиле спустя 5 лет?
Игнашов: После того, как Вы посмотрите как я дерусь, пожалуйста скажите мне, как я изменился. Я не забыл, как применять свои навыки.
- Как Вы думаете, каким будет бой?
Игнашов: Бой может закончиться очень быстро, так что внимательно следите за тем, что будет происходить в ринге.

#16 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:42

]]>Изображение]]>

Интервью Алистара Оверима

- Почему Вы опять в K-1, а не в DREAM?
Оверим: мне поступило предложение от которого я не смог отказаться.
- Оглядываясь назад на Мировое Гран-при К-1, что Вы думаете о K-1?
Оверим: Смешанные эмоции. Это была честь бороться на таком захватывающем турнире. Это было легче, чем я думал. У меня было 2 поединка и никаких травм. Я выиграл один и проиграл один. Я действительно не согласен с поражением, но это в прошлом. Я считаю, что взял 3 место.
- Теперь, когда Вы конкурировали на равных с бойцами К-1, Вы чувствуете, что титул чемпиона в пределах Вашей досягаемости?
Оверим: я думаю, чтобы стать чемпионом нужно иметь талант и много удачи в день Гран-при.
- Много фанатов хотят видеть, как Вы будете биться с Сэмми Шилтом. А Вы бы хотели этого?
Оверим: я хотел бы тоже провести бой с Сэмми, но менеджеры K-1 подписали меня на бой с этим другим парнем (Dževad Poturak) в этот раз.
- Вы думаете, что у Вас будет бой с Сэмми в этом году?
Оверим: я надеюсь, что встречусь с ним в финале Мирового Гран-при. Я не знаю теперь, в этом году или в следующем году.
- Что Вы думаете о своем противнике?
Оверим: я не видел много его поединков. У него сильные удары и у него есть сильный характер. Но я не слишком волнуюсь об этом.
- Вы победите нокаутом?
Оверим: я всегда нацелен на нокаут.
- У Вас есть какие-нибудь планы относительно MMA в этом году?
Оверим: После этого боя у меня будет бой в StrikeForce. После этого никаких планов, но в конце года финальная часть Гран-при K-1, и я бы мог поучаствовать в ней.

#17 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:47

ААААААААА!!!!!!!!!!!! Лёша!!!!! Мы с тобой!!!!!!!!! ИИИхххААААА!!! Я за Лёху, Бадр конечно симатяго, но Лёша свой))))
Удачи!!!!!!!! МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!

Макар, огромное спасибо тебе за инфу, за видосы!!! Мега-спасибо. Ты молодец!

#18 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 01 апреля 2010 - 10:56

ААААААААА!!!!!!!!!!!! Лёша!!!!! Мы с тобой!!!!!!!!! ИИИхххААААА!!! Я за Лёху, Бадр конечно симатяго, но Лёша свой))))
Удачи!!!!!!!! МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!

Однако, сбежал Лёша из Белоруссии в Новую Зеландию. Что-то мешает ему сосредоточиться.
Вы не подскажете, что? (как землячка)


Макар, огромное спасибо тебе за инфу, за видосы!!! Мега-спасибо. Ты молодец!

]]>Изображение]]>

#19 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 01 апреля 2010 - 11:02

]]>Изображение]]>

Интервью Сергея Лащенко

- Это Ваш второй бой в K-1 здесь, как Вы себя чувствуете?
Лащенко: я очень счастлив, что мне предоставили шанс выступить здесь. Я хочу показать бой, который понравится фанам.
- Когда Вы проявили интерес к боевым видам спорта?
Лащенко: я узнал о K-1, когда мне было приблизительно 13 и решил, что буду выступать здесь, когда мне было 20 лет. Я люблю свободу K-1.
- Когда Вы начали тренироваться?
Лащенко: Когда мне было 14 лет. У меня был друг, который на 2 года старше чем я, и он начал боксировать, а я присоединился к нему.
- А когда Вы занялись кикбоксингом?
Лащенко: Когда мне было 14 лет.
- Какова была причина?
Лащенко: в боксе задействованы только руки, а мне нравится идея полного контакта.
- Я слышал, что Вы потеряли обоих своих родителей. Как это случилось?
Лащенко: когда мне было 20, моего отца сбил поезд. А год спустя, когда я выступал в Сеуле, моя мать скончалась.
- Как она умерла?
Лащенко: у неё была болезнь связанная с желудком.
- Когда это произошло?
Лащенко: Она умерла чуть больше года назад.
- Я предполагаю, что Вам стало тяжело в финансовом плане?
Лащенко: Именно поэтому я в K-1.
- У Вас есть ещё работа, помимо боев?
Лащенко: я - только боец.
- Какого возраста Ваш брат?
Лащенко: Он - студент. Он собирается закончить техникум.
- Вы заботитесь о нем?
Лащенко: Да. Нет никого больше, кто бы мог делать это.
- Я слышал, что Вы хотели купить голубей, правильно?
Лащенко: Когда я был ребенком, у моих друзей был голубь. Парень, который жил поблизости, сделал также. Я всегда хотел иметь что-то подобное.
- Я думаю, что есть более дорогие домашние животные.
Лащенко: мне понравились голуби, когда я был ещё ребенком. Я не хочу их заводить для своего статуса. Это просто птички, которых я люблю.
- Что привлекательного в голубях?
Лащенко: Мне очень нравится наблюдать за их поведением – это очень интересно.
- Если Вы выиграете Мировое Гран-при, сколько голубей Вы купите?
Лащенко: я не думал. 300, 400, 500. Чем больше, тем лучше. Когда я был ребенком, друг имел 700, и его дом был полон.
- Какой тип боя будет у Вас с Сато?
Лащенко: я хочу закончить бой досрочно. Я хочу провести бой, который запомнят люди.
- Какова Ваша самая сильная техника?
Лащенко: Удары руками, я думаю. Удары по корпусу.
- Что Вы тренировали для этого боя?
Лащенко: Удары руками и колени.

#20 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 апреля 2010 - 09:59

Блин, по-моему так дотошно про смерть родителей можно было бы и не спрашивать......