Перейти к содержимому


Фотография

K-1 "World MAX" 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 18 марта 2010 - 04:38

]]>Изображение]]>

Победитель «восьмерки» в Минске поедет в Японию на полуфинал Гран При К-1 МАХ 2010. В Беларуси запланирован международный турнир — впервые при поддержке крупнейшей японской промоутерской компании К-1.

Бойцы молодого клуба «Патриот» продолжают усиленную подготовку. Решительно настроенных соперников удивить непросто, но в запасе еще три недели. Кому достанутся чемпионские пояса, и кто поедет на финалы в Японию, решится только на ринге — 19 марта в столичном Дворце спорта. Поддержать белорусов сможет около четырех тысяч зрителей.

В супербоях турнира наших соотечественников ожидают встречи с ребятами из Японии и Швейцарии, а голландец выступит против Забита Самедова. Белорусский «Маугли» в прошлом году бился в финалах Гран-при К-1, но проиграл марокканскому спортсмену.
В острой борьбе за путевку в финалы мирового Гран-при сойдутся бойцы из Литвы, Казахстана, Молдовы, Польши, России и Украины, но основное внимание будет приковано к белорусам — в отборочной «восьмерке» появятся Виталий Гурков и Замин Гусейнов. К слову, патриот всей душой, Гурков собирается подняться на ринг под ритм белорусского фолка.

Мечты сбываются

Свершилось! Иначе не сказать. Дмитрий Пясецкий, организатор турнира, занимается боевым спортом около двадцати лет и является старшим тренером в школе кикбоксинга и таиландского бокса. Мечтал и стремился создать клуб, и совсем недавно спортсмены СДЮШОР №7 открыли двери «Патриота».

Следующий шаг — организация турниров. Идею международных соревнований по К-1 охотно поддержала не только известная организация Азии, но и европейский промоутер — Донатас Симанайтис, представитель К-1 в Европе. Активное участие в переговорах принимала Белорусская федерация кикбоксинга и таиландского бокса.

Пока сложно говорить, насколько прибыльной окажется промоутерская деятельность «Патриота», и организаторам турнира остается лишь надеяться на окупаемость проекта. Тем более что никто не собирается заламывать цены на билеты. В Японии подобное шоу — дорогое удовольствие, но, как отметил Пясецкий, «первый в Беларуси турнир такого масштаба должны увидеть все желающие».
Если на соревнованиях побывать не удастся, посмотреть бои можно будет по одному из белорусских телеканалов. Записи турнира покажет и «Евроспорт». Не исключена прямая трансляция в интернете. В Японии и США также не пропустят грандиозное событие в мире боевого спорта.


Ещё информация ]]>здесь]]> и ]]>здесь]]>

#2 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 18 марта 2010 - 04:42

Восточноевропейская битва К-1: кто будет покорять "мир"?


"Тихий убийца", "Черный осьминог" и "Маугли" станут участниками супербоев турнира К-1 World Max 2010 East Europe Tournament, который состоится в минском Дворце спорта 19 марта. Сколько времени продержится голландский "Тихий убийца" Родни Гландер в бою с белорусским "Маугли" Забитом Самедовым? Впрочем, это не самый важный вопрос, ответ на который должен дать турнир. Кто станет участником мирового финала К-1 в весовой категории до 70 кг?

Восьмерка сильнейших бойцов Восточной Европы в данной весовой категории в очных поединках по олимпийской системе (на выбывание) определят победителя, который получит путевку в Final16. Таким образом, для общей победы на соревнованиях необходимо одержать три победы в течение одного вечера.

За победу будут сражаться: Виталий Гурков (Беларусь, 8-кратный чемпион мира по муай-тай), Замин Гусейнов (Азербайджан / Беларусь), Лукаш Шульц (Польша), Энрике Гогохия (Грузия), Алмаз Смагулов (Казахстан), Иван Григорьев (Украина), Константин Цуцу (Молдова), Тадас Йонкус (Литва).

Эксперты отдают предпочтение именно белорусу Виталию Гуркову. То, что Виталий находится в отличной форме, он подтвердил на прошедшем недавно чемпионате Беларуси по муай тай, нокаутировав соперника по финалу ударом коленом во втором раунде. Не исключено, что именно этот турнир станет началом взлета профессиональной карьеры молодого бойца: пока львиную долю своих титулов он завоевал в любительских соревнованиях. Кстати, на ринг фаворит будет выходить под звуки этно-трио "Троица".

"Подножку" на пути белоруса к победе (и, естественно, путевке в Японию на Final16) может подставить любой из соперников. Все они – далеко не новички в К-1. Поэтому предугадать исход турнира невозможно. Однако можно не сомневаться в том, что, как минимум, парочку нокаутов зрители увидят.

Что же касается остальных поединков, то в резервном бою выступит белорус Юрий Бессмертный (более известный под фамилией Горбачев). Его соперник пока неизвестен. Победитель резервного боя заменяет на ринге спортсмена из основной "сетки", не имеющего возможности выйти на бой из-за травмы. Также в ходе вечера состоятся рейтинговые бои (OpenFight) с участием бойцов из Беларуси Рамиля Новрузова и Сергея Бохана.

Что же касается уже упоминавшихся супербоев, то в них сразятся:

Весовая категория до 95 кг.

Забит Самедов "Маугли" (Беларусь, в К1: 27 боев, 23 победы, 4 поражения) - Родни Гландер "Тихий Убийца" (Голландия, в К1: 4 боя, 3 победы, 1 поражение, в ММА: 48 боев, 25-19-3, результат 1 боя отменен).

Весовая категория свыше 95 кг.

Игорь Бугаенко (Беларусь, Patriot) - Славо Полуджич (Швейцария, 28 боев, 23 победы из которых 16 нокаутом, 5 поражений).

Весовая категория до 91 кг.

Денис Гончаронок (Беларусь) - Бой Бой Мартин "Черный осьминог"(Голландия, 32 боя, 29 побед).

Не исключено, что в качестве почетного гостя в Минске побывает знаменитый российский боец Федор Емельяненко.

Подобный турнир в Беларуси проводится впервые. Его подготовку контролируют эксперты корпорации К-1 из Японии, непосредственно организацией турнира в Минске занимаются один из ведущих промоутеров Старого Света, представитель К-1 в Европе Донатас Симонайтис, Белорусская федерация кикбоксинга и таиландского бокса (БФКТБ) и минский спортивный клуб Patriot.

Прямая трансляция турнира пройдет на Первом национальном канале. В записи бои К-1 World Max East Europe Tournament будут показаны по телеканалу Eurosport, кабельным телеканалам Японии и США.

Билеты на турнир уже поступили в продажу. Их стоимость составляет Br20-80 тыс. на трибунах и Br130-250 тыс. – на специальных местах возле ринга. Билеты реализуются компанией Тикетпро. В случае, если спрос будет значительно превышать предложение, цены на билеты могут быть повышены.

#3 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 18 марта 2010 - 04:53

Fight Card:


]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>


]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>

Немного напутали с графикой. Роман Маилов, несмотря на флаг Южной Кореи действительно из Украины.
Иван Григорьев тоже из Украины, не смотря на флаг и подпись Латвии.
Также Гогохия выступает на любителях и тренируется в Украине, но на этом турнире официально заявлен, как грузин.

#4 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 18 марта 2010 - 04:56

Интервью Ивана Григорьева участника главной восьмерки турнира K-1 WORLD MAX - EAST EUROPE TOURNAMENT в г. Минске .


ВОПРОС: СКОЛЬКО ЛЕТ В ЕДИНАБОРСТВАХ?
ОТВЕТ: ПРИМЕРНО ОКОЛО 5 ЛЕТ. НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ГДЕ-ТО В 19 ЛЕТ.

ВОПРОС: ДО ЕДИНАБОРСТВ СПОРТИВНЫЙ ОПЫТ УЖЕ БЫЛ?
ОТВЕТ: ДА, Я ЗАНИМАЛСЯ ВОЕННЫМ ПЯТИБОРЬЕМ И ЯВЛЯЮСЬ МАСТЕРОМ СПОРТА ПО ЭТОМУ ВИДУ.

ВОПРОС: КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УДАЛОСЬ ЗАВОЕВАТЬ?
ОТВЕТ: Я ЯВЛЯЮСЬ:
МНОГОКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ,
ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО КИКБОКСИНГУ,
2-Е МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ В ЛАТВИИ В 2009 ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ,
2-Е МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ В ПОЛЬШЕ 2008 ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ.

ВОПРОС: ПОД ЧЬИМ РУКОВОДСТВОМ ТЫ ТРЕНИРУЕШЬСЯ?
ОТВЕТ: МОЙ ТРЕНЕР ЕВТУШЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР УКРАИНЫ.

ВОПРОС: СКОЛЬКО БОЕВ ПРОВЕЛ?
ОТВЕТ: 80 ПРОВЕЛ, ВЫЙГРАЛ 73

ВОПРОС: СКОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОЕВ ТЫ УЖЕ ИМЕЕШЬ?
ОТВЕТ: 27 БОЕВ, 23 ПОБЕДЫ

ВОПРОС: КАКИЕ ТИТУЛЫ ПО ПРОФИ?
ОТВЕТ: ЧЕМПИОН K-1 В г. ЛЬВОВЕ “БОИ ГЛАДИАТОРОВ”
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ ПО БОЕВОЙ САНЬДЕ

ВОПРОС: ЭТО САМЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР В ТВОЕЙ КАРЬЕРЕ, КАК ТЫ ПОДОШЕЛ К ЕГО ПОДГОТОВКЕ?
ОТВЕТ: НАЧАЛО СБОРОВ К ЭТОМУ ТУРНИРУ БЫЛО ЗА 1.5 МЕСЯЦЕВ. ПИК НАГРУЗОК БЫЛ НАМЕЧЕН ЗА 1.5 НЕДЕЛИ ДО ТУРНИРА. ТРЕНИРОВКИ ПО 2 РАЗА В ДЕНЬ, 6 РАЗ В НЕДЕЛЮ. ЧЕТВЕРГ И СУББОТА, ОБЛЕГЧЕННЫЕ ДНИ.

ВОПРОС: НА ЧТО УДЕЛЯЛ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ?
ОТВЕТ: БОЛЬШЕ АКЦЕНТОВ БЫЛО НА ТАЙСКУЮ ТЕХНИКУ-НОГИ И КОЛЕНИ.

ВОПРОС: КТО САМЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОТИВНИК?
ОТВЕТ: САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ И ОПАСНЫЙ СЧИТАЮ ВИТАЛИЙ ГУРКОВ.

ВОПРОС: С НИМ ВСТРЕЧАЛСЯ РАНЬШЕ?
ОТВЕТ: НЕТ, НЕ ПРИХОДИЛОСЬ. НО С ЕГО ТЕХНИКОЙ ЗНАКОМ.ОН МНОГО ВНИМАНИЯ УДИЛЯЕТ КЛИНЧУ И БОРЬБЕ.

ВОПРОС: КАК РАСЦЕНИВАЕШЬ ШАНСЫ ЭНРИКЕ ГОГОХИЯ7
ОТВЕТ: ОН МОЛОД И НАПОРИСТ. ДОЛЖЕН ПОПАСЬ В 3-КУ .

ВОПРОС: КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ?
ОТВЕТ: МНОГО УДЕЛЯЛИ ВНИМАНИЯ РАБОТЕ НА ЛАПАХ, ПОДСТРАИВАЯ ТЕХНИКУ ПОД МАНЕРУ БОЯ ПРОТИВНИКОВ. РАБОТАЛИ НАД ВЗРЫВНОЙ АТАКОЙ НА МЕШКАХ.

ВОПРОС: С КЕМ ИЗ 8-КИ УЖЕ ВСТРЕЧАЛСЯ?
ОТВЕТ: НА ЛЮБИТЕЛЬСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ С КОНСТАНТИНОМ ЦУЦУ, ВЫЙГРАЛ НАКАУТОМ . УДАРОМ НОГИ В ГОЛОВУ.

ВОПРОС: С КЕМ ХОТЕЛ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ В ФИНАЛЕ?
ОТВЕТ: В ФИНАЛЕ ХОТЕЛ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВИТАЛИЕМ ГУРКОВЫМ.

ВОПРОС: КАК ДАЕТСЯ ГОНКА ВЕСА.ВЕДЬ РАНЬШЕ ТЫ ДРАЛСЯ В 75кг. И ДАЖЕ 81кг.?
ОТВЕТ: У НАС В КОМАНДЕ ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВРАЧ, ОН СЛЕДИТ ЗА ВЕСОМ И ДИЕТОЙ. ВСЕ РАСПИСАНО. К ТУРНИРУ ПОДОЙДУ РОВНО 70кг.

БЛАГОДАРИМ ИВАНА ЗА ДАННОЕ ИНТЕРВЬЮ И ЖЕЛАЕМ ЕМУ УДАЧИ В ПРЕДСТОЯЩИХ БОЯХ.

#5 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 18 марта 2010 - 05:00

Интервью Энрике Гогохия участника главной восьмерки турнира K-1 WORLD MAX - EAST EUROPE TOURNAMENT в г. Минске .


Вопрос: В каком возрасте начал заниматься единоборствами?
Ответ: Начал примерно в 10 лет и все это время тренируюсь под руководством Заслуженного тренера Украины Владимира Пишенина.
Вопрос: Когда начал выступать по взрослым?
Ответ: Как только исполнилось 17 лет сразу перешел ко взрослым, по юниорам становилось уже не интересно.
Вопрос: за свою спортивную карьеру сколько провел боев?
Ответ: Примерно около 200 боев из них где-то 180 выиграл.
Вопрос: Какие титулы удалось завоевать?
Ответ: 3 место на Чемпионате Мира в Бангкоке,3-е место на Чемпионате Европы в Латвии.
Вопрос: Какое количество профессиональных боев у тебя есть?
Ответ: В профессионалах я дебютировал только в этом году в г. Львове на матчевой встречи Польша-Украина Где нокаутировал поляка в 3-ем раунде.
Вопрос: Как готовишься к этому турниру?
Ответ: Подготовка усиленная 2 раза в день тренировки, 6 раз в неделю.
Вопрос: Какие планы, как собираешься построить бой?
Ответ: Делаю акценты на работу ногами.
Вопрос: Кто из восьмерки самый серьезный соперник?
Ответ: Думаю самым серьезным и опасным соперником является Виталлий Гурков, 8-ми кратный чемпион Мира.
Вопрос: Как расцениваешь шансы Ивана Григорьева своего одноклубника.
Ответ: Мы с Иваном занимаемся в разных зал и у разных тренеров. Ваня человек настроения ему главное хороший настрой и в принципе он может оказаться в финале.
Вопрос: Кто были твоими спарринг партнерами?
Ответ: Спарринги были со всей сборной Капитана, неоднократно работал с Ваней Григорьевым. Основным спарринг партнером бы тяжеловес Рогава Цотне.
Вопрос: С кем бы хотел встретиться в финале?
Ответ: В финале хотел бы подраться с Виталием Гурковым.
Благодарим Энрике за то что в процессе подготовки уделил нам время и желаем успехов в предстоящем турнире.

#6 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 марта 2010 - 05:22

Константин Туту - хорош))))

#7 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 18 марта 2010 - 10:50

Кое-кто усмотрел занятную схожесть:

]]>Изображение]]>

#8 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 марта 2010 - 10:54

Практически"близнецы-двойняшки"... :)

#9 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 19 марта 2010 - 10:24

ну что там, началось?

#10 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 19 марта 2010 - 03:25

Прямой трансляции никто не обещал, так что новостей будем ждать в конце дня.

#11 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 19 марта 2010 - 05:34

а хотелось бы..)

#12 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 марта 2010 - 11:10

РЕЗУЛЬТАТЫ K1 World Max in Minsk 2010.


Финал K1 World Max in Minsk стал действительно Белорусским. Виталий Гурков одержал победу и стал чемпионом минского К-1 World Max 2010 East Europe Tournament. Забит Самедов одержал победу над своим соперником "Тихим убийцей", Денис Гончаронок так же одержал победу.

Переполненная арена (пусть на трибунах кое-где и зияли свободные места, зато вокруг ринга яблоку негде было упасть) стоя рукоплескала белорусским бойцам, не совсем «приветливо» обошедшимся в ринге с остальными участниками первого в Беларуси официального турнира по К-1 такого уровня.

Полные результаты боев

Open Fight
Сергей Боханов (Беларусь, Полоцк) - Роман Маилов (Украина) (ТКО)
Рамиль Новрузов (Беларусь/Азербайджан) – Игнас Борисас (Литва)

К-1 World Max. Резервный бой
Геннадий Ткаченко (Беларусь) – Ильмар Мурсалов (Азербайджан)

К-1 World Max. 1/4 финала
Виталий Гурков (Беларусь) – Лукаш Шульц (Польша)
Энрико Гогохия (Грузия) – Даулет Отарбаев (Казахстан) (ТКО)
Иван Григорьев (Украина) – Замин Гусейнов (Азербайджан / Беларусь)
Константин Цуцу (Молдова) – Тадас Йонкус (Литва)

К-1 World Max. Полуфиналы
Виталий Гурков (Беларусь) - Энрико Гогохия (Грузия))(в дополнительном раунде)
Замин Гусейнов (Азербайджан / Беларусь) - Тадас Йонкус (Литва)

К-1 World Max. Финал
Виталий Гурков (Беларусь) - Замин Гусейнов (Азербайджан / Беларусь)

Супербои
Игорь Бугаенко (Беларусь) – Славо Полуджич (Швейцария)
Денис Гончаронок (Беларусь) – Бой Бой Мартин (Голландия) (КО)
Забит Самедов (Беларусь) – Родни Гландер (Голландия) (ТКО)

#13 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 марта 2010 - 12:08

Вот белорусский "брат Хонг Мэн Чоя" kulak в работе:



темнокожему секундирует Майк Пасенье (тренер Бадра Хари)

#14 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 марта 2010 - 12:15

Бой Самедова с "Тихим убийцей"



#15 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 марта 2010 - 12:21

Финальный бой в турнире в Минске 19 марта 2010 в К-1 Max Виталий Гурков vs Замин Гусейнов. Победа решением судей 2:1 победил Vital Hurkou

]]>Изображение]]>

Небольшой видеофрагмент 3-го раунда:



Виталий Гурков выиграл официальный турнир серии K-1 World Max в Минске. И получил право выступления в Японии на турнире K-1 World Max Final16.

#16 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 20 марта 2010 - 08:42

молодцы. а Самедов что от этого боя получит (кроме денежек конечно)) ) супер бой гарантирует участие где нибудь или это только бой за бабло?

#17 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 марта 2010 - 09:59

Самедову в мае предстоит драться на Европейском ГП в Бухаресте за выход Финал 16. А этот супербой, кроме кармана, положительно отразится на рейтинге бойца.

#18 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 21 марта 2010 - 02:30

Виталий Гурков: победу посвящаю погибшим знакомым и родной стране


]]>Изображение]]>

Чемпион турнира К-1 World Max 2010 East Europe Tournament, состоявшегося в Минске 19 марта, посвятил победу своим знакомым и «друзьям друзей», погибшим в последнее время в Москве и Петербурге.

В первые 15 минут после окончания финального боя к победителю турнира Виталию Гуркову было не подступиться: с чемпионом желали сфотографироваться буквально все! Однако после того, как поток желающих сделать «историческое» фото схлынул, Виталий дал небольшое интервью корреспонденту портала www.interfax.by. Приятно, что белорусский чемпион отвечал на вопросы на белорусском языке – беспрецедентный случай!
- Пожалуй, самым сложным для меня стал второй бой – против грузинского бойца. Я потратил много сил, да и соперник был очень опытный – чемпион Европы по классическому боксу. Более того, мне было очень тяжело перестроится с муай тай на правила К-1. Я привык сражаться в клинче – а здесь нельзя этого делать. И бои получились несколько скомканными. Но результат есть результат и надо работать дальше.

]]>Изображение]]>

- Что ты сейчас чувствуешь?

- Усталость. Усталость и облегчение: дело сделано.

На пресс-конференции перед боем ты обещал рассказать, кому посвящаешь победу после того, как завоюешь чемпионский титул…

- Знаете, в мире слишком много несправедливости. Много зла. И так получилось, что за очень короткое время погибли многие мои знакомые, друзья моих друзей в Москве и в Питере. Это Федор Филатов, Иван Хуторской, Тимур Качарава… Это люди, неравнодушные к чужой беде, которые помогали бездомным, выступали против расовых предрассудков. Они погибли. И, к сожалению, такие люди, которые пробуют что-то изменить в жизни, страдают. Это молодые ребята и очень жаль, что они нас покидают. Я хотел бы посвятить свою победу им. А также своей стране и всем тем, кто считает себя белорусами и гордится своим народом.

Кстати, внешне Виталий выглядел не лучше, чем кино-Рокки после любой из своих исторических побед или Брюс Уиллис после очередного спасения человечества. Да уж, победа далась чемпиону нелегко…

#19 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2010 - 03:16

Гончаронок, конечно, классно отработал.......уверенно, мощно и без тени сомнения. будем за ним наблюдать.

Мой любимец Самедов немного даже я бы сказал на понтах сделал соперника, поберег силы для следующего Гран-при, что будет посерьёзнее...

Гурков - вот у кого трудовая победа....

#20 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 26 марта 2010 - 02:58

Закулисье: