Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поездки в Японию. Тренировки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Пламенный

Пламенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2010 - 11:22

Кто ездил в Японию заниматься? Поделитесь впечатлениями.

Если такие темы уже были, скажите где посмотреть.

Интересует как проводиться подготовка, на какие сроки можно приехать. В каких случаях платная, в каких случаях приглашение федерации и так далее.

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 марта 2010 - 12:43

Кто ездил в Японию заниматься? Поделитесь впечатлениями.

Если такие темы уже были, скажите где посмотреть.

Интересует как проводиться подготовка, на какие сроки можно приехать. В каких случаях платная, в каких случаях приглашение федерации и так далее.

Знающие люди предлагают ездить на тренировки в Окинаву... :blink:

#3 Пламенный

Пламенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2010 - 01:17

Если можно, пожалуйста по-подробней. Очень интересует эта тема, в ближайший год-два хотел бы съездить. Даже потихоньку начал японский осваивать )

#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 марта 2010 - 06:09

Если можно, пожалуйста по-подробней. Очень интересует эта тема, в ближайший год-два хотел бы съездить. Даже потихоньку начал японский осваивать )

Ну я-то не очень в теме - сам не ездил(а тоже хотелось бы),а вот здесь наверняка есть ребята,кто был-тренировался...
надо искать... :)

#5 toru

toru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 марта 2010 - 07:46

Я думаю, что при поездке на Окинаву, взгляд на каратэ координально изменится. Потому что - это разные виды БИ при одном названии. В Японии тренируют спорт, пусть силовой и жестокий, но спорт. А на Окинаве тренируют чайна-карате - то есть традицию. И то не все. Сейчас там тоже бузнисменов хватает. Через двор, как говорится.
А пахать на уровне перетренировки - это главный секрет япошек. Поэтому они и проигрывают. Больше секретов у основателей я не припомню. :rolleyes: