Перейти к содержимому


Фотография

Ллойд ван Дамс (Lloyd van Dams)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 22 февраля 2010 - 03:50

]]>Изображение]]>

Данные:

Прозвище: Торнадо

Дата Рождения: 5 мая 1972

Страна: Голландия

Стиль: муай-тай

Рост: 186см

Вес: 112кг


Биография

Родился в Суринаме, переехал с родителями в Нидерланды в 7 лет. Когда ему было 12, он начал тренироваться кикбоксингом. Он начал в SWSU, клуб в Утрехте. Когда он был достаточно хорош, его тренер решил взять паренька в клуб Chakuriki. Ллойд Ван Дамс провел свой первый официальный бой в 18 лет.

Когда ему было 20, он переехал из Утрехта в Дордрехт и начал тренироваться с Яном Влисенбеком. Этот тренер был известен твердыми учебными методами, которые удовлетворили Ллойда. Когда Влисенбек решил больше не тренировать, ван Дамс, перешел в клуб "Survivor" в Бреде.

Стоя перед проблемами в его личной жизни в 1996, Ван Дамс попятился назад в Утрехт. Он стал обучаться в Chakuriki в Амстердаме, с Томом Харинком. Там он был очень впечатлен жесткими учебными методами. Именно там он стал профессиональным кикбоксером.

В 1999 он сделал дебют в K-1. Он выдержал Метта Скелтона в полуфинале, но потерпел поражение в финале от Ксавита Байрами. После нескольких лет тишины, ван Дамс вернулся в 2005. Сначала он боролся в турнире Fight at the Border (Бой на границе) в Бельгии, где он проиграл Petar Majstorovic. Несколько дней спустя он выиграл турнир в Румынии. Он победил Павела Мейджра и Олбена Белинского.

Сейчас у него контракт с Showtime.

Ллойда очень любят болельщики. Для нетренированного глаза он может казаться маленьким, жирным и непригодным, но он имеет большое сердце и никогда не сдается. У него в арсенале имеется очень жесткий лоукик, который не хуже чем у Эрнесто Хуста или Питера Аэртса.

В 2006 Ллойд открыл свою собственную школу в Утрехте. Он все еще продолжает выступать время от времени, но тратит большинство времени на семью и обучение молодых бойцов.

Титулы

K-1 World GP 2001 in Fukuoka Finalist
K-1 World GP 2001 in Nagoya Finalist
K-1 BRAVES'99 Tournament Finalist
W.F.C.A. World Kickboxing Champion
W.M.T.A. World Super Heavyweight Muay Thai Champion
E.M.T.A. European Muay Thai Champion


В К-1 провел 15 боев 7-8 2КО

#2 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 28 февраля 2010 - 07:28

27 февраля в Голландии прошло событие AMSTERDAM FIGHT CLUB IN THE SAND.

В программе события прошел турнир 4, где приняли участие Ллойд ван Дамс, Бенжи Зиммерман, Браян Доувес и Рикардо ван Бос. Победителем стал 37-летний ван Дамс. Для победы он приложил немало усилий, одолев сначала Браяна Доувеса, а затем Бенжи Зиммермана за единогласным решением судей.

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 марта 2010 - 01:17

В конце второй части"Нокауты в тайском боксе"он просто подставляет голень под лоукик и нога у противника ЛОМАЕТСЯ!!! <_<