Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Самый опасный противник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июня 2009 - 07:55

ф

#2 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 17 июня 2009 - 09:20

Опасного противника не видно... Физически он не должен "читаться" в идеале и по глазам... Про спорт не касается. Поединка нет - есть избиение одного другим... Это и есть бой. Подавляется жестко любое сопротивление и ... всё. Поединки - это кино и спорт. Если кто-то на Вас объявит неофициально охоту - Вас просто не станет... Просче паренной репы... Этого в книжке никто не напишет...

#3 Вонг

Вонг

    Пользователь

  • Ветераны
  • 386 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 17 июня 2009 - 09:49

Вездесущий - на ЮФ обсуждение темы закончилось ... хаха
больше нечего добавить

можно еще предположить, что самый опасный - это психованный спортсмен - невидимка за спиной)))

#4 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 17 июня 2009 - 09:55

думаю самый опасный это ты сам,борьба с собой,своей ленью,несовершенством,разными мыслями.
с собой борешься на протяжении всей жизни,и когда немножко побеждаешь - наверно тогда щастье
  • Денис Вылиток и Modebadze это нравится

#5 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июня 2009 - 11:00

Самое важное-это информация о противнике,чем больше тем лучше(а вдруг даже у первого в твоем списке прединфарктное состояние),вообще в наше время самое главное -это информация

#6 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 17 июня 2009 - 11:20

Кто самый опасный противник? Любой боец, любой подготовки, всегда задает себе этот вопрос.


Насчет "самого" трудно сказать. В принципе, лично для меня опасен любой тяжеловес. При условии, конечно, что он имеет определенное представление о том, что нужно делать в драке, и не намерен идти на попятную, пропустив один-два удара.

#7 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июня 2009 - 11:50

Кто самый опасный противник? Любой боец, любой подготовки, всегда задает себе этот вопрос.


Насчет "самого" трудно сказать. В принципе, лично для меня опасен любой тяжеловес. При условии, конечно, что он имеет определенное представление о том, что нужно делать в драке, и не намерен идти на попятную, пропустив один-два удара.

На счет тяжеловесов и качков,как у нас говорят самбисты-штанга сдачу не дает

#8 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 12:07

Даже руки должны быть набиты так, чтобы "слету" не читалось.

Говорят, что медведь для охотника самый опасный, ибо выглядит расслабленным и даже добродушным, но в атаке неожидан, непредсказуем и беспощаден.

Согласен, именно тот, которого "не прочитал" - тот прибьет.

С уважением, Tujh

#9 Евгений(Минск)

Евгений(Минск)

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 11:23

По моему нет "опасных" и "неопасных". Есть СИТУАЦИЯ, и конкретный человек в ней.
Иначе - "сферический конь в вакууме".

#10 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 12:03

думаю самый опасный это ты сам,борьба с собой,своей ленью,несовершенством,разными мыслями.
с собой борешься на протяжении всей жизни,и когда немножко побеждаешь - наверно тогда щастье


kulak ага, и каждый день прямо с утра: зарядку лень делать - сам себе по печени, мысль нехорошая - по загривку, на пиво вечером потянуло - пинка под зад :mellow:

#11 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 12:27

Самый опасный противник - это противник физически сильный, выносливый и крупный, ну и мотивированный к драке. Такого тяжело, иногда невозможно нокаутировать.
Психи... их ажитация плохо контролируется ими самими и может меняться на периоды полного торможения.
Так что бояться надо сильных и выносливых, как правило это качество сочетается с крепкой психикой.

#12 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 12:27

я взял пример с Федоришена,он на семинаре говорил,проиграл в игру на компе-будь добр 200 раз отжаться kulak
а если пиво попил я думаю-кружка- 100 отжиманий,прикольно :mellow:

#13 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 12:49

и с каждой кружкой все прикольнее :mellow:

#14 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 01:34

А зачем опасному махаться...

#15 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 01:45

и с каждой кружкой....

петля отжиманий все стягивается и стягивается на твоей шее, так впору и напиться :mellow:)))))

На счет тяжеловесов и качков,как у нас говорят самбисты-штанга сдачу не дает

а как у нас говорят дзюдоисты: дзюдоист это хорошо, а дзюдоист со штангой еще лучше. Метание блинов на расстояние еще никто не отменял kulak)))))))))))))

#16 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 06:02

Метание блинов на расстояние еще никто не отменял :pnul:)))))))))))))

Смеётесь? А вот пара случаев из жизни. Метатель диска ** вернулся с соревнований из за границы (юниорская сборная СССР) где прикупил красивую курточку. Шёл домой с тренировки, подошла шпана и говорит, что теперь курточку они носить будут. Тот, добрейший флегматик по жизни говорит: "Да ладно вам..." и отмахнул сумкой в которой было 3 диска, попал шпанёнку по морде лица.
Послали первокурсников инфизкульта (Лесгафта) в колхоз. Ребята молодые, баловаться стали. Стоит десятиборец Ру.Зи. на верху лестницы и картошкой кидается. Тут некто взбегает по лестнице и картофелина метров с 7 влетает ему в лоб. Нокаут и фрагменты картофелины распределены в подкожной клетчатке.
А в реальном бою - нет разведки, сразу наиболее эффективный прием и добивание. Так что понять был ли опасен противник не удаётся.

#17 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 06:13

Сугубо мое мнение, исходя из жизненного опыта- для меня самый опасный- тот, кто быстрее меня. У кого реакция лучше. Я всегда, и на улице, и на татами опережал соперников по скорости, работал на опережение. Всего один раз мне попался человек, который был быстрее меня. Это был вратарь одной из команд премьер-лиги по футболу. Я до сих пор думаю- если бы он при такой врожденной и наработанной реакции еще драться умел, а не только мяч ловить, мне настал бы п....ц. :pnul:

#18 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 06:21

Одно поражение!
Где же первое место и в каких рейтингах?

С уважением, Tujh

#19 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 06:28

Одно поражение!
Где же первое место и в каких рейтингах?

С уважением, Tujh

Это кому вопрос?

#20 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 07:18

ц