Положение здесь
Чемпионат,первенство Тюмени
Автор
ТФК
, апр 04 2008 09:22
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 04 апреля 2008 - 09:22
27 апреля в Тюмени состоится чемпионат и первенство по Киокусинкай ( ката, нунчаку).
Положение здесьhttp://www.ikomatsus...sian/index.html
Положение здесь
#2
Отправлено 28 апреля 2008 - 12:46
Результаты
Открытого Чемпионата и первенства Тюмени по каратэ Киокусинкай (ката) 27.04.2008 г.
Возрастная группа 8 – 11 лет
Категория 10 – 8 кю:
1.Баймуратов Аслан (ДЮЦ «Олимпиец»)
2.Власов Никита (ДЮЦ «Авангард»)
3.Булатов Евгений (СОК «Рембо»)
Категория 7 – 1 кю:
1.Стешенцев Иван (СОК «Рембо»)
2.Дмитриев Алексей (МОУ СОШ №31)
3.Пашкевич Семён (СОК «Рембо»)
Возрастная группа 12 – 15 лет
Категория 10 – 8 кю:
1.Куликова Татьяна (СОК «Рембо»)
2.Татаров Ярослав (СОК «Рембо»)
3.Мартюченко Юрий (ДЮЦ «Авангард»)
Категория 7 – 5 кю:
1.Сафьянова Мария (МОУ СОШ №31)
2.Аллашев Алмаз (СОК «Рембо»)
3.Акберов Рахиль (ДЮЦ «Авангард»)
Категория 4 -1 кю:
1.Ракитин Игорь (ДЮЦ «Авангард»)
2.Лобацевич Пётр (СОК «Рембо»)
3. Агапов Александр (МОУ СОШ №31)
Возрастная группа 16 лет и старше
Категория 10 – 8 кю:
1.Смирнов Фёдор (ДЮЦ «Авангард»)
2.Герасимов Константин (ДЮЦ «Авангард»)
3.Варнанский Антон (СОК «Рембо»)
Категория 7 – 1 кю:
1.Соловьёва Елена (СОК «Рембо»)
2.Маликова Евгения (ДЮЦ «Авангард»)
3.Любицкий Ярослав (ДЮЦ «Авангард»)
Открытого Чемпионата и первенства Тюмени по каратэ Киокусинкай (ката) 27.04.2008 г.
Возрастная группа 8 – 11 лет
Категория 10 – 8 кю:
1.Баймуратов Аслан (ДЮЦ «Олимпиец»)
2.Власов Никита (ДЮЦ «Авангард»)
3.Булатов Евгений (СОК «Рембо»)
Категория 7 – 1 кю:
1.Стешенцев Иван (СОК «Рембо»)
2.Дмитриев Алексей (МОУ СОШ №31)
3.Пашкевич Семён (СОК «Рембо»)
Возрастная группа 12 – 15 лет
Категория 10 – 8 кю:
1.Куликова Татьяна (СОК «Рембо»)
2.Татаров Ярослав (СОК «Рембо»)
3.Мартюченко Юрий (ДЮЦ «Авангард»)
Категория 7 – 5 кю:
1.Сафьянова Мария (МОУ СОШ №31)
2.Аллашев Алмаз (СОК «Рембо»)
3.Акберов Рахиль (ДЮЦ «Авангард»)
Категория 4 -1 кю:
1.Ракитин Игорь (ДЮЦ «Авангард»)
2.Лобацевич Пётр (СОК «Рембо»)
3. Агапов Александр (МОУ СОШ №31)
Возрастная группа 16 лет и старше
Категория 10 – 8 кю:
1.Смирнов Фёдор (ДЮЦ «Авангард»)
2.Герасимов Константин (ДЮЦ «Авангард»)
3.Варнанский Антон (СОК «Рембо»)
Категория 7 – 1 кю:
1.Соловьёва Елена (СОК «Рембо»)
2.Маликова Евгения (ДЮЦ «Авангард»)
3.Любицкий Ярослав (ДЮЦ «Авангард»)
#3
Отправлено 28 апреля 2008 - 12:50
Результаты
Открытого Чемпионата и первенства Тюмени по каратэ Киокусинкай (нунчаку) 27.04.2008 г.
Возрастная группа 8 – 11 лет
Категория до 125 см:
1.Ильющенков Дмитрий (СОК «Рембо»)
2.Сидоренко Роман (СОК «Рембо»)
3.Павлов Владислав (СОК «Рембо»)
Категория до 135 см:
1.Ильиных Илья (МОУ СОШ №31)
2.Балябин Алексей (МОУ СОШ №31)
3.Меркушов Кирилл (ДЮЦ «Авангард»)
Категория до 145 см:
1.Тодоров Александр (ДЮЦ «Авангард»)
2.Сулейманов Айдар (СОК «Рембо»)
3.Перевозкин Даниил (СОК «Рембо»)
Категория св. 145 см:
1.Пашкевич Семён (СОК «Рембо»)
2.Аллашев Азат (СОК «Рембо»)
3.Григорьев Сергей (СОК «Рембо»)
Возрастная группа 12 – 15 лет
Категория до 155 см:
1.Аллашев Алмаз (СОК «Рембо»)
2.Абдрахимов Артур (СОК «Рембо»)
3.Рахимов Анвар (СОК «Рембо»)
Категория до 165 см:
1.Агапов Александр (МОУ СОШ №31)
2.Акберов Рахиль (ДЮЦ «Авангард»)
3.Ракитин Игорь (ДЮЦ «Авангард»)
Категория св.165 см.:
1.Смиронов Фёдор (ДЮЦ «Авангард»)
2.Обанин Сергей (ДЮЦ «Авангард»)
3.Михеев Станислав (ДЮЦ «Авангард»)
Открытого Чемпионата и первенства Тюмени по каратэ Киокусинкай (нунчаку) 27.04.2008 г.
Возрастная группа 8 – 11 лет
Категория до 125 см:
1.Ильющенков Дмитрий (СОК «Рембо»)
2.Сидоренко Роман (СОК «Рембо»)
3.Павлов Владислав (СОК «Рембо»)
Категория до 135 см:
1.Ильиных Илья (МОУ СОШ №31)
2.Балябин Алексей (МОУ СОШ №31)
3.Меркушов Кирилл (ДЮЦ «Авангард»)
Категория до 145 см:
1.Тодоров Александр (ДЮЦ «Авангард»)
2.Сулейманов Айдар (СОК «Рембо»)
3.Перевозкин Даниил (СОК «Рембо»)
Категория св. 145 см:
1.Пашкевич Семён (СОК «Рембо»)
2.Аллашев Азат (СОК «Рембо»)
3.Григорьев Сергей (СОК «Рембо»)
Возрастная группа 12 – 15 лет
Категория до 155 см:
1.Аллашев Алмаз (СОК «Рембо»)
2.Абдрахимов Артур (СОК «Рембо»)
3.Рахимов Анвар (СОК «Рембо»)
Категория до 165 см:
1.Агапов Александр (МОУ СОШ №31)
2.Акберов Рахиль (ДЮЦ «Авангард»)
3.Ракитин Игорь (ДЮЦ «Авангард»)
Категория св.165 см.:
1.Смиронов Фёдор (ДЮЦ «Авангард»)
2.Обанин Сергей (ДЮЦ «Авангард»)
3.Михеев Станислав (ДЮЦ «Авангард»)