Перейти к содержимому


Фотография

5 абсолютный чемпионат мира ИКО МАЦУШИМА

ико Мацушима

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 30 декабря 2016 - 04:39

Друзья, тема ветки - 5 Абсолютный чемпионат Мира ИКО-Мацушима. Про киокушинистось Киокушина и черность черных поясов это другая тема. Давайте уж по сути.



#22 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 30 декабря 2016 - 11:40

:pnul:

Друзья, тема ветки - 5 Абсолютный чемпионат Мира ИКО-Мацушима. Про киокушинистось Киокушина и черность черных поясов это другая тема. Давайте уж по сути.

 

 

 

" Целые армии толстяков в разноцветных пиджаках. Для того, чтобы на проходящих тут же сборах получить очередные даны."

 

Не я начал   :)

 

Oregu, не выхватывайте отдельные фразы. Они были к слову, для подчеркивания главного. Речь же шла совсем о другом. 



#23 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 30 декабря 2016 - 05:18


Отечественными Мацушимовцами проводится много достойных турниров в регионах.
Турниры в Иваново, Челябинске, пожалуй, будут даже покруче ЧР. Однако, похоже для качественной подготовки сборной не хватает единой системы подготовки.
Основными составляющими любой организации (Федерации) являются:
а) люди, входящие в данную организацию;
б) задачи, для решения которых данная организация существует;
в) управление, которое формирует, мобилизует и приводит в движение потенциал организации для решения стоящих перед ней задач.
В нашем случае, в наличие, только Пункт ‘а’-люди !!!!!
Это замечательные спортсмены, инструктора, рядовые члены отечественного ИКО-3 на энтузиазме и патриотизме которых держится данная ветка киокушина России.
В остальном, все не так радужно. Задачи отечественного ИКО-3 четко не сформулированы, ибо существует разное видение и понимание этих задач, ровно как и два управления (Иваново и Урал) которые, похоже, живут в розь, но спят иногда вместе(ЧМ,ЧЕ). Как следствие отсутствие должного финансирования.
При таком положении дел выступление российской сборной ИКО-3 на 5 абсалютном чемпионате мира ИКО Мацушима выглядит очень даже достойно. Респект и уважуха Всем участникам ЧМ.
Сегодня, когда федерации киокушинкай карате, плодятся и размножаются как кролики и белки, ‘киокушинистось Киокушина и черность черных поясов’ есть один из показателей силы организации (Федерации). Там, где уставные требования, дисциплина, единая система аттестации и прочие стандарты обязательны для всех членов орги., там и сильное киокушинкай карате. Наглядный пример, орги., из состава АКР.
Где анархия, отсутствие зарегистрированной федерации, желание работать только на себя, там киокушин оставляет желать лучшего. От всего этого страдает подготовка спортсменов.
Именно, такие федерации изобилуют ‘ Целыми армиями толстяков в разноцветных пиджаках, жаждущих наискорейшим способом получить очередные даны." )))))
Хорошо, если толстяки при этом хотябы немного дружат с ОФП и знакомы с азами киокушина, ведь они носители знаний от первоисточника))))
С момента своего основания в ИКО -3 России были разные люди.
Одни были нацелены на максимальное извлечение прибыли, другие любители, по душе! Последние и принесли и приносят автроритет России в международной организации ИКО Мацушима.
После смены лидера организацию покинули отважные Львы ИКО-3 -братья Самедовы, а так же ‘тяжелый танк,’ хотя нет БМП российского ИКО Мацушима-Камалов Флюр и другие достойные бойцы.
Без сменным остаётся истинный Патриот Феоктистов Алексей который не только сам выступает на всех турнирах своей орги., но ещё и готовит достойных бойцов фактически на голом энтузиазме.
Респект и уважуха Всем бывшим и нынешним людям ИКО Мацушима России!
В Новом 2017 г., красивых, уверенных побед в отечественных и международных турнирах!
С наступающим 2017 Новым годом!





Темы с аналогичным тегами ико Мацушима