11 апреля 2010 в г. Тюмени состоится Чемпионат и первенство УрФО по Киокушинкай в разделе ката, а также поединки на нунчаку.
Положение ]]>http://www.ikomatsus...news.html?id=47]]>
Чемп-т и перв-во УрФО (Ката, Нунчаку)
Автор ТФК, мар 31 2010 09:00
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 31 марта 2010 - 09:00
#2
Отправлено 12 апреля 2010 - 09:45
Результаты
Чемпионата и первенства УрФО по каратэ Киокушинкай (ката) 11.04.2010 г.
Возрастная группа 12 – 15 лет
Категория 8 – 6 кю:
1.Метлякова Полина (Екатеринбург)
2.Черепахин Иван (Тюмень)
3.Обанин Сергей (Тюмень)
Категория 5 - 3 кю:
1.Ташбаев Алмаз (Екатеринбург)
2.Вараксин Николай (Екатеринбург)
3.Татаров Ярослав (Тюмень)
Категория 2 кю и выше:
1.Ракитин Игорь (Тюмень)
2.Стешенцев Иван (Тюмень)
3.Рудых Даниил (Тюмень)
Возрастная группа 16 - 17 лет
Категория 8 - 6 кю:
1.Мирзоева Шекер (Тюмень)
2.Куликова Татьяна (Тюмень)
3.Паршуков Никита (Тюмень)
Категория 5 - 3 кю:
1.Лобацевич Пётр (Тюмень)
2.Габидуллина Диана (Екатеринбург)
3.Аллашев Алмаз (Тюмень)
Категория 2 кю и выше
1.Рахимов Анвар (Тюмень)
2. Пан Алексей (Екатеринбург)
3. Агапов Александр (Тюмень)
Мужчины и женщины
1. Широкова Наталья (Екатеринбург)
2.Мишкин Сергей (Челябинск)
3.Великанов Евгений (Екатеринбург)
Чемпионата и первенства УрФО по каратэ Киокушинкай (ката) 11.04.2010 г.
Возрастная группа 12 – 15 лет
Категория 8 – 6 кю:
1.Метлякова Полина (Екатеринбург)
2.Черепахин Иван (Тюмень)
3.Обанин Сергей (Тюмень)
Категория 5 - 3 кю:
1.Ташбаев Алмаз (Екатеринбург)
2.Вараксин Николай (Екатеринбург)
3.Татаров Ярослав (Тюмень)
Категория 2 кю и выше:
1.Ракитин Игорь (Тюмень)
2.Стешенцев Иван (Тюмень)
3.Рудых Даниил (Тюмень)
Возрастная группа 16 - 17 лет
Категория 8 - 6 кю:
1.Мирзоева Шекер (Тюмень)
2.Куликова Татьяна (Тюмень)
3.Паршуков Никита (Тюмень)
Категория 5 - 3 кю:
1.Лобацевич Пётр (Тюмень)
2.Габидуллина Диана (Екатеринбург)
3.Аллашев Алмаз (Тюмень)
Категория 2 кю и выше
1.Рахимов Анвар (Тюмень)
2. Пан Алексей (Екатеринбург)
3. Агапов Александр (Тюмень)
Мужчины и женщины
1. Широкова Наталья (Екатеринбург)
2.Мишкин Сергей (Челябинск)
3.Великанов Евгений (Екатеринбург)